Днепр: статьи

Новости Днепра: Статьи

Здоровье днепрян

Лечение и профилактика паховых грыж

21.07.19, 15:01 597 0

Бандаж для паховой грыжи – эффективен ли этот метод лечения?

Экономика

Как при помощи сервиса "Кабанчик" быть самому себе хозяином?

21.07.19, 13:22 1402 0

Сегодня все больше днепрян стремится не зависеть от работодателей.

Красотка

Как и с чем носить туфли на толстом каблуке?

20.07.19, 19:26 2342 0

Туфли на толстом каблуке присутствуют практически во всех коллекциях одежды знаменитых дизайнеров.

Потребитель

Важные преимущества для интернет-магазина текстиля

19.07.19, 18:56 728 0

В той или иной степени, но у каждого сайта есть эти преимущества перед обычными магазинами или торговыми точками на рынке.

Политика

Экс-регионалы, националисты и мэр: кто еще желает представлять Днепропетровщину в парламенте?

18.07.19, 13:13 674 0

В партийном списке Смешко нет наших земляков, а в партии Порошенко – всего один человек.

Политика

Мажор-свинопас, предприниматели и чиновники: кто из днепрян идет в парламент с Тимошенко?

17.07.19, 19:22 1370 0

Из числа жителей Днепропетровской области на мандат от политической силы Юлии Тимошенко претендуют восемь человек.

Политика

Кого с Днепропетровщины ведет в парламент Вакарчук?

15.07.19, 19:29 882 0

Политическая партия Голос певца Святослава Вакарчука имеет шансы пройти в парламент с внушительным представительством.

Политика

"Блатная" прокурорша и бывшие "рыги": днепряне в списке "Оппозиционной платформы – За жизнь"

15.07.19, 12:20 1376 0

Промосковская партия имеет амбиции получить вторую по численности фракцию в парламенте и объединить бело-голубой электорат.

Потребитель

Товары напрямую из США – что, где, почем?

13.07.19, 12:03 460 0

Многие украинцы покупают товары напрямую из США.

Экономика

Перевозки грузов из Украины в Европу

12.07.19, 13:40 513 0

Внешний товарооборот Украины продолжает расти. За 2018 год экспорт товаров в страны ЕС вырос на 15% до 20,153 млрд долларов.

Потребитель

Какой тип ручек детских колясок удобнее?

11.07.19, 16:47 1729 0

При покупке детской коляски нужно учесть много факторов: модель, дизайн, надежность и так далее.

Туризм

О том, как украинцы в Крым ездят

11.07.19, 10:05 878 0

Ни для кого не секрет, что украинцы, несмотря на 5 лет аннексии Крыма, все еще ездят на полуостров с разными целями.

Мой дом

На что обратить внимание при выборе стиральной машинки?

10.07.19, 18:00 401 0

Стиральная машинка дома – уже давно не роскошь, а то, без чего уважающая себя женщина обойтись не может и не хочет.

Здоровье днепрян

Лекарство от всех болезней: аналитики назвали полезные свойства гидромассажных систем

08.07.19, 18:20 487 0

Разговоры о целебных возможностях и свойствах воды ведутся уже тысячи лет.

Политика

Певец-прокурор и торговец с оффшорами: кто из Днепра попал в список президентской партии?

06.07.19, 18:04 1327 0

Кто, кроме мажоритарщиков, может представить Днепропетровщину в новом парламенте от партии президента Слуга народа?

Политика

Валентин Резниченко: достижения и провалы экс-губернатора Днепропетровщины

05.07.19, 14:02 868 0

Несмотря на петиции и прочую медиа-шумиху, Валентин Резниченко потерял должность губернатора Днепропетровской области.

Мой дом

Современные жалюзи: какие варианты выбирают жители Днепра

05.07.19, 12:27 382 0

Жалюзи, хоть и появились в нашей стране давно, не только не теряют популярности, но также и набирают обороты.

Экономика

Что можно сдать в ломбард?

04.07.19, 15:12 603 0

Когда срочно нужны деньги или просто дома накопилось много ненужного, можно продать это или сдать в ломбард.

Мой дом

Как выбрать кондиционер правильно?

02.07.19, 18:50 426 0

Установка кондиционера в доме в условиях меняющегося климата становится все актуальнее не только на юге Украины, но и даже не севере.

Происшествия в Днепропетровской области

Правила оформления ДТП по европротоколу

02.07.19, 16:45 534 0

Участники также экономят время, поскольку могут спокойно разъехаться по делам сразу же после заполнения сообщения и фотофиксации места происшествия.

Город Днепр

Итоги июня в Днепре: кандидаты в депутаты и область без губернатора

01.07.19, 12:00 843 0

Не успели мы отойти от президентских выборов, как страна предстала перед новым вызовом – выборами парламентскими.

Здоровье днепрян

Что такое эстетическая стоматология и для чего она нужна?

29.06.19, 12:07 399 0

Пациенты обращаются к стоматологам не только потому, что у них болят зубы или есть другая проблема, связанная со здоровьем.

Политика

Ляшко – книгоиздатель, Яценюк – рекламщик: зачем политики регистрируют торговые марки?

28.06.19, 16:04 449 0

Украинские политики активно регистрируют свои бренды и торговые марки.

Экономика

Кредит в Украине: так ли просто его взять?

28.06.19, 14:12 617 0

По факту, когда вы обращаетесь в банк, все оказывается не так просто…

Потребитель

ДСП от производителя Кроноспан: специфика и преимущества использования

27.06.19, 11:18 991 0

Качественная древесина и фурнитура имеют важнейшее значение в производстве мебельных гарнитуров.



Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Май 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Мы в Фейсбуке

Наверх