Новости Днепра: Статьи

Завод "Кранкомплект" – украинское оборудование европейского качества

Завод "Кранкомплект" – украинское оборудование европейского качества

13 ноября 2017, 11:20Экономика

Все ценят европейское строительное оборудование. Но его производят и в Украине, ведь мы стремимся к евростандартам и у нас уже есть заводы, обладающие достаточными мощностями, чтобы составить конкуренцию европейцам. Тем более что мы можем предложить более низкие цены, причем не в ущерб качеству. Так, например, работает крановый завод "Кранкомплект", который производит грузоподъемные краны, грузозахватные приспособления, электрооборудование и комплектующие, а также разрабатывает проектную документацию и модернизирует уже существующее оборудование.

"Завод Krankomplekt работает на рынке краностроения с 2009 года. Ключевое направление деятельности – производство грузоподъемных кранов: наши инженеры разрабатывают и реализовывают нестандартные проекты для металлургической, коксохимической, горнодобывающей и машиностроительной промышленности", – отметили на предприятии.

Завод работает с 2009 года и с тех пор ни разу не прерывал свою деятельность, т.к. его оборудование и услуги всегда были востребованы. Клиентами завода являются ведущие застройщики Украины и стран ближнего зарубежья. Технические разработки завода помогли ему получить не один диплом на специализированных выставках и принести хорошие контракты с иностранными компаниями. В частности, недавно специалисты завода разработали комплекс решений, направленных на снижение массогабаритных показателей подъемных кранов вдвое, повысить их плавность и точность, да при этом еще и снизить потребление электроэнергии и втрое увеличить межремонтный период. Чудеса, да и только, скажете вы? Отнюдь. Это все наши украинские креативные производители и талантливые инженеры.

Несомненным преимуществом завода является то, что он всегда имеет на складах комплектующие для всех своих изделий, а поэтому обещает устранить любую поломку у своих клиентов в течение 1-2 дней. Таким образом специалисты завода помогают своим клиентам не сбавлять темпы строительства из-за технических неполадок, что сразу же способно снизить прибыли и даже нанести убытки. Специалисты убеждены: стройка или производство не должны стоять из-за технических вопросов.

Эксперты предприятия принимали участие в таких крупных проектах: изготовление, поставка, монтаж и наладка электрооборудования на Зарамагской ГЭС в Северной Осетии, изготовление, монтаж и наладка панелей управления АЭС в г. Куданкулам (Индия), изготовление и поставка комплекта электрооборудования на АЭС в России и во многих других. С послужным списком завода можно ознакомиться на его сайте.

Завод находится в г. Запорожье, однако принимает заказы со всей Украины.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх