Новости Днепра: Статьи

Выбор брокера: особенности Exante и отзывы о компании

05 октября 2020, 10:42Экономика

Узнайте, какие оставляют об Exante отзывы новые. Exante – инвестиционная компания следующего поколения.

Регулируют деятельность компании Мальта, Кипр, Великобритания и Гонконг. Exante работает по Директиве MiFID, действующей в Европейском Союзе. Защита интересов инвесторов и доходов обеспечена в полной мере.

То, что больше всего интересует профессиональных трейдеров – набор инструментов, с которыми они смогут работать и получать доход. Их количество–  более 150 тысяч. Этот показатель неплохой для современных брокеров. Тут есть облигации, акции, опционы, фьючерсы, драгоценные металлы, валютные пары и много очень современных инструментов, которые удовлетворят потребности продвинутых трейдеров. 

Количество инструментов однозначно поражает, также приятно удивляет доступ ко всем ним с единого счета. Этот момент клиенты Exante отмечают особенно. Счетом можно управлять как с ПК, так и с мобильного устройства, ведь есть соответствующая версия ПО.

Еще один момент, о котором упоминают все, кто сотрудничает с брокером Exante – это уникальная платформа. Данная разработка – уникальная, ведь она создавалась совместными усилиями опытных трейдеров и программистов, которые были у истоков создания Exante в 2011 году. Основная задача  платформы – создать комфортное рабочее пространство. И этот проект удался, ведь отзывов о платформе много. Отмечается ее настраиваемость под потребности трейдера за счет модульной конструкции. Любые элементы можно добавлять или удалять, тем самым создавая собственный рабочий инструмент.

Клиенты отмечают быстрое исполнения заявок, что также является плюсом для Exante. Платформа устанавливается на любой операционной системе, в том числе демо-режим, установить можно прямо сейчас.

Судя по рассмотренным параметрам, Exante подходит для трейдеров, которые серьезно настроены на работу. Тут однозначно получиться заработать. Рекомендуем регистрироваться прямо сейчас и не искать ничего другого, более выгодный и удобный вариант вряд ли найдется.

 

О чем могут сказать Exante отзывы:  откуда так много положительных мнений

Детально о брокере Exante: рабочие инструменты, комиссии за трейдинговые операции, особенности платформы, отзывы от реальных клиентов.

Брокерская деятельность достаточно специфична, это именно тот вариант, что пока не попробуешь оценить сложно: хорош он или не очень. А рисковать и вкладывать средства неизвестно куда также не очень хочется. Для серьезных торгов зачастую нужен депозит, причем немалый. Но современный интернет многогранный и все больше людей стремиться посоветовать, поделиться опытом по этому вопросу. Сегодня мы будем говорить о брокере Exante и разбираться, почему компания получает так много положительных отзывов.

Первое, что нужно отметить – огромный выбор инструментов для работы и возможностей выхода на десятки международных рынков. Десятки тысяч акций, валютных пар, опционов, ETF, драгоценные металлы и много другого. В общем их количество достигает 150 тысяч. У вас откроется доступ, в том числе, к Лондонской фондовой бирже, NASDAQ и 50 другим мировым площадкам.

В распоряжении клиентов все возможности для алгоритмической торговли, скальпинга, хеджирования, лимитные ордеры, стоп-ордеры, проценты по марже. Все инструменты доступны с единого счета, что добавляет удобства и скорости работы.

Еще один момент, привлекающий клиентов – структура комиссии. Exante, как брокер берет комиссию за свои услуги, но по сравнению с другими подобными компаниями, они предельно прозрачны и понятны. Нет скрытых платежей, которые всплывают после регистрации и тех, которые обнаруживаются случайно. Размер комиссии в полной мере зависит от вашей деятельности, есть всего 2 платежа:  за торговлю и вывод. За обслуживание счета, регистрацию и другие услуги платежей нет. Чтобы изучить все подробности – перейдите по ссылке, там вы получите много полезной информации.

В выборе брокера есть еще один принципиальный момент, кто является регулятором и чьим законам он подчиняется. Причем этот момент важен для сохранности ваших средств, ведь работать можно с любой страны. Exante имеет лицензию на деятельность от Европейских и не только регуляторов: Великобритании, Кипра, Мальты, Гонконга.

Особая гордость компании – рабочий терминал, который разработан специально для клиентов. Он подходит для любых категорий пользователей – профессиональных трейдеров и новичков. Его можно настроить исключительно под себя, при этом скорость, с которой работает платформа, однозначно радует.

Exante предлагает многогранную поддержку пользователей, саппорт работает круглосуточно. При возникновении затруднений в работе исправить их удастся быстро. Это в трейдинге очень важно, ведь способно повлиять на размеры дохода.

Как уже понятно, чтобы найти квалифицированного брокера необходимо учесть много факторов, и мнение со стороны тех, кто уже работал с компанией очень важно. Даже если самостоятельно поискать отзывы об Exante, то заметите, что компания владеет любовью и уважением в профессиональных кругах. Не откладывайте, регистрируйтесь уже сейчас.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх