Новости Днепра: Статьи

В чем секрет успеха DEPOt Center?
Интервью с основателями

В чем секрет успеха DEPOt Center?Интервью с основателями

05 июля 2021, 10:37Экономика

Геннадий Выходцев и Валерий Маковецкий, которые являются соучредителями компаний "Фокстрот", рассказали об идее создания и истории существования их сети региональных торговых центров. Одним из брендов, которым занимается компания "Фокстрот", является DEPOt Center. Такие торговые центры находятся в пяти городах Украины: Лубнах, Черкассах, Черновцах, Николаеве и Кропивницком.

В интервью Геннадий Выходцев отметил, что идея создания сети этих торговых центров появилась после осознания того, что компания "Фокстрот" уже имеет опыт и успех в создании узнаваемых брендов. Поскольку для бизнеса крайне важно постоянно развиваться, было принято решение инвестировать в коммерческую недвижимость. Также Геннадий отметил, что недвижимость намного надежней ритейла. Тем более, что компания всегда имела дело с различными видами недвижимости и уже имеет определенный опыт в этой сфере.

Первым таким торговым центром стал филиал в Черновцах. До этого там был заброшенный цех завода. Говоря о концепции своего торгового центра, Геннадий обозначил, что главной задачей торгово-развлекательного центра является обеспечение для всех посетителей закрытия всех их шоппинговых вопросов, а также организация места для отдыха и развлечений. Целевой аудиторией торгово-развлекательных центров являются семьи и группы друзей без возрастных ограничений, поэтому магазины и развлечения должны быть самыми разноплановыми. Тогда каждый клиент сможет найти вариант, который ему придется по душе.

Главным отличием DEPOt от других торгово-развлекательных центров является то, что здесь продовольственный супермаркет занимает большую часть центра. В нем и больше всего посетителей.

Конечно, в каждый торговый центр DEPOt похож на другой. Однако все равно везде есть свои отличия в соответствии с потребностями и интересами жителей того или иного города. Можно заметить, что компания размещает свои торговые центры в небольших и не сильно развитых городах. Так происходит из-за того, что их главной задачей является показать жителям отдаленных мест современные тенденции и концепции продаж. При этом здесь наблюдается меньшее количество конкурентов или же они вовсе отсутствуют. Так что есть больше шансов создать успешное заведение, которое в будущем будет приносить прибыль. Владельцы торгового центра не забывают и о потребностях посетителей. Именно поэтому они создают успешные проекты.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх