Новости Днепра: Статьи

Украинский банк дарит клиенткам скидки от Андре Тана

Украинский банк дарит клиенткам скидки от Андре Тана

01 апреля 2017, 13:25Экономика

Украинский банк "Укрсиббанк" решил отличиться креативом и создал специальные дамские карточки Visa Lady Card Gold и Visa Lady Card Platinum.

Эти карточки обслуживают клиенток по стандартным тарифам All Inclusive Ultra и All Inclusive De Luxe, однако имеют ряд интересных нюансов, таких как скидки на дизайнерские вещи, консьерж-сервис и другие привилегии. "Женская карта Visa Lady Card – это уникальное предложение, объединяющее в себе все стандартные преимущества платежной карты класса Gold и Platinum, а также услуга консьерж-сервиса по всему миру в режиме 24/7, постоянные скидки при расчете картой, в том числе, эксклюзивная скидка до 20% в магазинах известного украинского дизайнера Андре Тана, уникальный дизайн, особые привилегии: участие в программе "Здоровье женщины", – рассказали в "Укрсиббанке" по ссылке https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/ladys_concierge.

Интересно, что клиентки, приобретшие такие дамские карточки, получают двадцатичетырехчасовой доступ к консьерж-сервису, который заключается в следующих моментах. Во-первых, дама может позвонить по специальному телефону своему консьержу и задать любой интересующий ее вопрос (даже если он о погоде, если верить банку), а также заказать любую интересующую ее услугу. Чаще всего запросы касаются планирования отдыха и бронирования билетов, подбора учебных заведений для детей, услуг для семьи и дома, автомобилей (замена колеса, подвоз бензина, вызов эвакуатора, поиск СТО и автостоянок, организация вызова на место ДТП всех необходимых экстренных служб), заказа услуг, связанных с красотой и здоровьем, а также услуг бизнес-характера. То есть консьерж может проконсультировать клиентку по любому вопросу, после чего при необходимости совершить проплату, вызов и бронирование.

Кроме того, как мы уже сказали, клиентки получают и привилегии. Эти привилегии действуют в разных городах Украины, а забронировать эти услуги можно, находясь в любом уголке нашей необъятной планеты. Привилегии включают в себя скидки в магазинах одежды и белья, спортклубах, турагентствах, магазинах подарков, салонах красоты, ресторанах, отелях, на всевозможных курсах, а также у дизайнера Андре Тана. Естественно, что перечень скидок включает в себя только те магазины и заведения, которые заключили с банком контракт.

Интересно, что дамы уже активно пользуются такой возможностью, ведь для них это – целое море возможностей не только сэкономить, но и стать особым клиентом во многих заведениях, которые так любят посещать женщины.

Все по теме: банки днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх