Новости Днепра: Статьи

Тур на Мальдивы, автомобиль и iPhone – "Укрсоцбанк" подарил клиентам 4500 подарков

Тур на Мальдивы, автомобиль и iPhone – "Укрсоцбанк" подарил клиентам 4500 подарков

31 марта 2017, 11:07Экономика

К Международному дню клиента, который отмечался 19 марта, "Укрсоцбанк" подвел итоги проведенных за 2016 год акций, в результате чего выяснил, какие клиенты самые лояльные, и разыграл между ними в общей сложности 4,5 тысячи подарков.

"Наш банк, как никто другой, умеет быть благодарным и вознаграждать за доверие, – рассказала Любовь Сыроватская, начальник управления физических лиц банка. – Мы знаем, что нас любят не только за банковский сервис, который априори должен быть безупречным – нас ценят именно за эмоции, которые мы дарим лояльным клиентам".

Стоит отметить, что в рамках проведенных акций "Укрсоцбанк" был по-настоящему щедрым и креативным. Так, например, во время одной из них на летающем дроне клиентам вниз спускали капкейки, в рамках другой акции банк отправил клиентов премиум сегмента на Мальдивы, третьей – разыграл iPhone, четвертой – крутой автомобиль, пятой – приставку Sony PlayStation, шестой – телевизор Samsung. В общем, подарков в 2016 году было много и разных.

Помимо этого, в 2016 году была проведена очень интересная акция под названием "Страны мира", в рамках которой между клиентами, открывавшими карту Masterсard World, разыграли пять туров – в Германию, Великобританию, Францию, Испанию, Италию. Карта пригодилась этим клиентам практически сразу.

А как вам свадьба за 100 тысяч гривен? В рамках акции для влюбленных под названием "Свадьба твоей мечты" "Укрсоцбанк" подарил сертификат на организацию свадьбы или медового месяца (по выбору молодоженов) номиналом 100 тысяч гривен.

Последней в 2016 году стала кампания "Исполняй мечты к новогодним праздникам". Те клиенты, которые открыли кредиты в размере от 15 тысяч гривен, получили возможность стать счастливыми обладателями телевизоров Samsung. Всего было разыграно 130 телевизоров.

Не обошли стороной "Укрсоцбанк" и инновации, которые тоже принесли клиентам счастливые моменты. Летом 2016 года банк первым в Украине запустил бесконтактные банкоматы, а первые клиенты получили 300 футбольных мячей и другие подарки.

Как отмечается на сайте банка по ссылке https://ru.ukrsotsbank.com/pcdeposits, стать его клиентом очень легко. Например, можно выбрать один из предложенных депозитов, открыть кредитную линию или просто стать обладателем карточки. Выбор велик.

Похоже, в 2016 году "Укрсоцбанк" стал одним из самых активных банков, которые не только привлекают и обслуживают новых клиентов, но и дарят им подарки. Неудивительно, что они становятся лояльными как ни в одном другом учреждении Украины. Но банк на этом не останавливается. На 2017 год уже запланированы новые акции. Одну из тайн уже открыли. В этом году клиенты банка будут получать подарки за расчеты по программе лояльности Ukrsotsbank Shopping Club. Помимо этого, клиентов банка ждут, конечно же, и разовые акции.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх