Новости Днепра: Статьи

ТОП-10 популярных в Украине китайских автомобилей

ТОП-10 популярных в Украине китайских автомобилей

18 декабря 2019, 18:40Потребитель

Китайские автомобили – далеко не самые лучшие. Однако многие украинцы выбирают именно их, ведь продукт из Китая стоит в разы дешевле японского, немецкого, американского и прочих. А если есть спрос, будет и предложение. Какие же китайские автомобили самые популярные в Украине?

BYD F3

Переднеприводное авто класса С – BYD F3 является бестселлером на своей родине – в Китае. В Украине оно тоже популярно. Тем более что найти запчасти для него – не проблема. В Украине, например, работает сайт kitaec.ua – интернет-магазин, продающий запчасти для китайских машин по прекрасным ценам. Здесь, помимо BYD F3, можно встретить и запчасти к другим маркам.

Chery Amulet

Chery Amulet – пожалуй, самая популярная в Украине китайская машина. Ее критикуют, над ней смеются, но она не сбавляет оборотов, т.к. цена очень и очень подкупает. Еще одним преимуществами Chery Amulet являются ее компактность и маневренность.

Chery Tiggo

Chery Tiggo представляет собой китайский внедорожник. Выглядит он очень стильно. Уже было разработано два поколения этих авто. Второе поколение претерпело огромные изменения. За почти 10 лет выпуска Chery Tiggo было продано более 600 тысяч экземпляров в 80 странах мира.

Chery Elara

Седан Chery Elara (А21) с объемом двигателя 1,6 и 2 литра в Украине стоит ну очень приемлемые деньги: всего-то 70-85 тысяч гривен за новенькое авто. В силу своей цены является одним из самых популярных в нашей стране.

Chery Cross Eastar

Кроссовер Chery Cross Eastar производится с 2006 года. Изначально это авто производили для Северной Америки, однако теперь продажи сосредоточены внутри Китая. Тем не менее, авто попало и на украинский рынок в весьма неплохой комплектации.

Chery Jaggi

Chery Jaggi – симпатичный лифтбек, который можно назвать женским из-за его габаритов и внешнего вида. Он продается по неприлично низкой цене – от 63 тысяч гривен. Поставляется в трех комплектациях, от этого зависит и цена. Двигатель на 1,1-1,3 литра.

Chery E5

Седан класса С попал в Украину несколько лет назад. В Украину он поставляется с экономным двигателем на 1,5 литра, что не ухудшило его динамических характеристик. Салон автомобиля очень просторный. Есть две системы безопасности. Среди всех "китайцев" именно данное авто получило лучшие оценки на краш-тестах.

Chery Kimo

Пятидверный городской автомобиль класса В Chery Kimo – один из первых автомобилей Chery, полностью собранных в Китае. Однако дизайн разрабатывала итальянская контора, так что выглядит он очень по-европейски.

Chery M11

Chery M11 – результат усилий инженеров и дизайнеров из разных стран. Считается достаточно безопасной моделью: его кузов изготовлен из стали, которую используют шведские автопроизводители.

Chery Beat

Крупногабаритный пятидверный кроссовер Chery Beat разработан в двух комплектациях – "комфорт" и "люкс", цена которых отличается всего на 5000 гривен. Это переднеприводная машина с двигателем 1,3 литра и мощностью 84 лошадиные силы.

Все по теме: авто днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх