Новости Днепра: Статьи

ТОП-10 лучших игр для Sony Playstation 5

ТОП-10 лучших игр для Sony Playstation 5

18 января 2023, 18:55Общество

В последние годы для Sony Playstation 5 было представлено немало новинок, но далеко не всем из них удалось завоевать ТОПы различных рейтингов. Представляем вашему вниманию тех, кому это удалось, несмотря на огромную конкуренцию.

Безусловно, играть в приставку лучше всего, когда имеешь хорошие аксессуары. Ищите отличные аксессуары для PS5 в RetroMagaz: все – от геймпада до очков виртуальной реальности! Ну а теперь перейдем к списку игр.


Stray

Все любят котиков. Неудивительно, что рекорды бьет игра об этих созданиях. Она придумана для того, чтобы вы спасли бродячего рыжего кота, который волей судьбы оказывается в мире роботов. А для этого придется и головоломки решать, и с роботами общаться, и побывать в разных местах, где люди побывать не могут, а вот кот – вполне.


Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Эту игру называют лучшей по Spider-Man. По форме это экшн от третьего лица. Игра идет за Питера Паркера – защитника Нью-Йорка от преступных банд. Сюжет заранее неизвестен, т.к. аналогов не нет ни в мире комиксов, ни в мире фильмов. Игра получилась очень технологичной, с массой спецэффектов. Она побила все рекорды, а поэтому создатели сейчас в срочном порядке работают на второй частью.


FIFA 23

Это 30-ая игра FIFA. Ее выпускают традиционно перед чемпионатом по футболу, но в этот раз она рискует быть последней, т.к. ФИФА и Electronic Arts не заключили новый контракт. Если честно, то все игры уж очень друг на друга похожи, но секрет их успеха в наличии онлайн-режима, где можно посоревноваться с другими игроками со всего мира.


Far Cry 6

Сюжет состоит в захватах аванпостов, ограблениях караванов, общении с повстанцами и борьбе с режимом диктатора. Прекрасный способ отвести душу для жителей соседней страны или даже возможность потренироваться перед революцией, кто знает?


Watch Dogs: Legion

Это сиквел Watch Dogs с элементами технотриллера, киберпанка и шпионажа. По сюжету в Лондоне будущего хакерскую группировку DedSec оболгали и обвинил в теракте. Игроку нужно восстановить репутацию группы.


Dying Light 2: Stay Human

Долгожданный сиквел, который ждали еще с 2015 года. Это паркур-экшн про зомби-апокалипсис. Вирус захватил планету, в результате чего тьма спустилась на землю и цивилизация пала. Игроку нужно выжить и спасти человечество, т.к. небольшие городки с людьми в этом мире все же остались.


GTA 5

Старая добрая классика, всегда пользующаяся популярностью. Вы можете сменить трех игроков, что значительно расширяет возможности. Каждый игрок имеет свою историю, характер и бэкграунд.


Cyberpunk 2077

Ролевой экшн-киберпанк. Действия происходят в футуристическом мегаполисе Night City с развитыми технологиями будущего. Город сделан реалистично и показан не только в архитектурных деталях, но и в деталях социальной обстановки. Игра представляет собой антиутопию, а главный герой – наемник, готовый на самые неприятные заказы.


Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 имеет высокий рейтинг наравне с GTA V, "Скайримом" и "Ведьмаком". Играть придется от лица члена банды эпохи вестернов.


Biomutant

Ролевая игра в жанре экшн, где игроку предлагается побывать в шкуре мутанта. Мир после экологического Апокалипсиса. Животные мутировали. Благо у игрока есть выбор между шестью вариантами мутантов.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх