Новости Днепра: Статьи

Тонкости выбора спортивной одежды

Тонкости выбора спортивной одежды

12 апреля 2021, 12:36Спорт

Одежда, выполненная в спортивном стиле, позволяет в комфортных условиях проводить тренировки и занятия физкультурой. И она идеально подходит для использования в роли домашних нарядов. Спортивные костюмы – это и лучший вариант для организации туристических путешествий или прогулок по свежему воздуху. Широкий выбор текстильных изделий предлагает сайт freever.ua, где можно выбрать наряды для всех членов семьи.


Ассортимент спортивной одежды

Бренд Freever пользуется повышенным спросом среди любителей спортивной одежды. Известная торговая марка предлагает потребителям большой ассортимент товаров:

• наряды для горнолыжников и сноубордистов;

• костюмы для занятий фитнесом;

• аксессуары для выполнения спортивных упражнений;

• футболки;

• шорты;

• джинсы;

• жилетки.

Для пошива комплектов одежды используются только качественные материалы. Наряды для спортсменов отличаются разнообразными расцветками, аккуратностью швов, практичностью и эстетичностью. Изделия не сковывают движений и отлично дополняют выбранный образ.


Критерии выбора спортивной одежды

При выборе спортивных нарядов рекомендуется обращать внимание на качество использованного материала. Большинство людей отдает предпочтение нарядам, созданным из сочетания натуральных и синтетических волокон. Они не мнутся и длительное время сохраняют внешнюю эстетичность. Искусственные ткани хорошо стираются и обладают влагоотталкивающими свойствами. А главное преимущество натуральных волокон – наличие воздухопропускных способностей. Это обеспечивает природную вентиляцию тела, что очень важно при проведении активных физических тренировок и в походах. Также фирменные наряды для занятия спортом дополняются сетчатыми вставками, которые обеспечивают доступ воздуха к телу.

Важным критерием выбора спортивных костюмов является также размер. Как это ни банально звучит, но он должен полностью соответствовать особенностям комплекции тела. Не нужно брать утягивающие вещи!

Кроме того, рекомендуется отдавать предпочтение тканям, которые не вызывают раздражения и аллергических реакций. Если вы надели наряд и чувствуете, что что-то не так, лучше от него отказаться.

Чтобы не допустить раздражения кожи, необходимо обращать внимание и на качество швов. Это поможет исключить появление дискомфортных ощущений и натираний во время тренировки.

Спортивная одежда достаточно часто стирается. Поэтому лучше выбирать ткани, которые сохраняют первоначальную форму и краску даже после многократного контакта с водой и мыльными растворами.

При покупке спортивной одежды также учитывается цель ее использования и время года. Если вы хотите приобрести что-то на зиму для выхода на улицу, то лучше остановиться на многослойных вариантах и подобрать термобелье.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх