Новости Днепра: Статьи

Tenga egg – интимные игрушки для мужчин

09 ноября 2020, 13:15Здоровье днепрян

В масштабах Вселенной остается все меньше мужчин, незнакомых с брендом секс-игрушек Tenga. Каждый третий продвинутый (или не очень) из представителей мужского пола хоть раз, но посещал раздел с мастурбаторами и подбирал для себя что-то на свой вкус. И с феерической частотой этим "чем-то" являлись Tenga egg.

Для тех, кто совсем не в курсе: Tenga egg – это мастурбаторы в виде яйца. Небольшого размера, максимально компактные, удобные и простые в использовании. Именно благодаря этим своим качествам мастурбаторы заслужили всеобщую мужскую любовь. Справедливости ради стоит заметить, что вовсе не простота и удобство главные козыри этих девайсов, а уникальное "наполнение". Внутренности игрушки чрезвычайно нежные и приятные на ощупь, на каждой из них нанесен уникальный рельеф: треугольники, облака, сердечки, линии, круги и т.д. Уточню, на всякий случай: рисунок будет идентичен надписи на упаковке, таким образом, если вы видите Tenga egg Cloudy – внутри будет рельеф из облачков, Misty – в крапинку. В общем, внимательно читаем то, что написано на этикетке.

Движемся дальше по списку преимуществ и плавно переходим к использованию мастурбатора. Яйцо – основная форма девайса. И если контейнер из пластика статичен, то внутренности – эластичны и подходят для мужчин с длиной пениса до 23 см. В комплект входит лубрикант премиального качества на водной основе, чтобы использование мастурбатора было максимально приятным.

Теперь о менее приятном: производитель заявляет о мастурбаторах – яйцах как одноразовых, но при правильном уходе (т.е. тщательном очищении после каждого использования) жизнь игрушки можно продлить до 3-5 раз. Еще один минус – ощущения от использования Тенга напрямую связаны с чувствительностью пениса. Если у мужчины чувствительна только головка, а ствол члена значительно менее восприимчив к ласкам – мастурбатор не принесет головокружительного эффекта. Да, будет кайфово и приятно, но не "отрыв башки".

Посетить секс шоп чтобы приобрести мастурбатор стоит, если:

  1. Нет постоянного полового партнера (а временные случаются очень уж редко), и отношения с рукой попросту себя изжили.
  2. Вам не хватает новых ощущений в интимной жизни (не зависимо от наличия сексуального партрена). Хочется добавить какую-то перчинку в привычный секс с девушкой или просто побаловать себя интересным девайсом.
  3. Ваша половая конституция гораздо выше, чем у партнерши. Пример: ей достаточно двух раз в неделю, а вам хочется секса ежедневно. В таком случае мастурбатор поможет снять сексуальное напряжение. А если мастурбировать член игрушкой не самостоятельно, а попросить об этом партнершу – градус доверия и страсти в интимных отношениях значительно возрастет.
  4. Длительное отсутствие любимого человека рядом – командировки, болезнь, учеба в другом городе или стране делают секс на расстоянии просто физически невозможным. Видеочат и парочка игрушек (мастурбатор для него и вибратор для нее) смогут частично решить этот вопрос.
  5. Вы находитесь в состоянии стресса – мужчины крайне восприимчивы к стрессу, он преследует их повсюду: работа, дом, внешнее окружение. Чтобы снять стресс и сбросить напряжение, многие предпочитают мастурбацию. Мы не против, ведь нет способа лучше, чем расслабиться с tenga egg. Можно запустить на компе какое-то адское рубилово, чтоб кровь и кишки во все стороны, но мастурбация как-то все-таки спокойнее и приятнее.

В покупке мастурбатора довольно много плюсов, и в подобных приобретениях нет ничего странного. В любом случае единственное, что может разлучить вас с игрушкой – очень ревнивая партнерша.

Наши знания о сексе на сегодняшний день достаточно разнообразны, и я считаю, что мужчины также, как и женщины имеют право изучать свое тело, раскрывать эрогенные зоны и сексуальный потенциал, не стесняясь своих желаний и фантазий. Только полностью удовлетворив свои базовые потребности, мы можем развиваться дальше и быть счастливыми. Станем еще на шаг ближе к удовольствию и счастью с мастурбаторами Tenga egg.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх