Новости Днепра: Статьи

Суши-сеты – лучший вариант для корпоративов

Сет роллов – набор, куда входят разные роллы, суши. По статистике, это самый популярный вариант в качестве меню на корпоратив, вечеринку, для большой компании, где собрались люди, у которых свои, сформированные вкусы. Лучшие суши-сеты в Днепре представлены на сайте доставки еды Instafood.

Почему суши-сеты популярны

Если говорить коротко – это практично, выгодно, недорого, теперь подробнее.

  • Чтобы оформить заказ, потребуется несколько минут. Затем повара приготовят вкусное угощение, и вы сможете быстро накрыть стол, если гости нагрянули неожиданно.
  • Большой выбор сочетаний полезных компонентов. В каталоге представлены лучшие рецепты – классические, авторские, Все начинки идеально подобраны и сбалансированы.
  • Вы сможете попробовать несколько видов суши, роллов, составить собственный рейтинг.
  • Экономия денег. Сет обойдется на 30% дешевле, чем покупка набора отдельно.

Представьте, сколько тратится времени, когда нужно подбирать меню отдельно для каждого приглашенного на вечеринку? На это можно потратить целый день. В комплекте уже учтены кулинарные предпочтения многих людей. А если вы обратитесь к нам – в Инстафуд – вы получите блюдо из свежайших ингредиентов, приготовленное по классической, японской технологии.

А вы знали о пользе для здоровья?

Рыба, морепродукты, овощи, морские водоросли – это продукты, которые каждый диетолог, не сомневаясь, назовет источником витаминов, полезных веществ, а главное – йода. Дефицит йода негативно сказывается на многих функциях организма, поэтому будет правильно включить в рацион продукты, богатые этим веществом. Оказывается, ощущение хронической усталости и упадок сил также возникают из-за йододефицита. Согласитесь, гораздо приятнее кушать суши и роллы в качестве источника этого вещества, чем пить таблетки.

Учеными доказано, что нори богаты йодом, поэтому их употребление благоприятно сказывается на общем состоянии – физическом и психологическом.

Разнообразие в Instafood

Если вы думаете, что мы ограничились только аккуратно скомпонованными наборами суши, посетите наш сайт и вы увидите, в какой удивительный кулинарный шедевр можно превратить обычный рецепт. Суши-торт – двухъярусный или трехъярусный – станет настоящим украшением и эксклюзивным украшением на празднике.

В нашем каталоге вы сможете заказать еду, используя следующие критерии поиска:

  • состав;
  • количество кусочков;
  • вес;
  • цена.

Используя систему фильтров, вы легко сделаете правильный выбор.

По весу ассортимент можно разделить на три группы:

  1. Легкие. Состоят из 3-4 вкусов, это 32 штуки. Такого количества достаточно для 2-3 человек.
  2. Средние. Около 40-48 кусочков, вес комплекта составляет 1 кг. По статистике, клиенты чаще всего заказывают сет Филадельфия.
  3. Большие. Объединяют около 10 вкусов, это до 80 кусочков, их заказывают на корпоратив, для большой компании.

Важно! Чтобы рассчитать необходимое количество кусочков для каждого гостя, ориентируйтесь на простое правило – полноценная порция для одного взрослого человека – от 350 до 500 г.

На все меню суши-сетов действуют акционные предложения. Это означает, что от представленной цены вы можете отнять около 25%. Мы регулярно проводим такие акции, чтобы привлечь новых клиентов, порадовать новыми вкусовыми сочетаниями.

Пять причин оформить заказ на сайте Инстафуд

  1. Доступная цена. Стоимость комплекта в среднем на 25%-30% меньше в сравнении с ценой отдельного набора. Кроме этого, чем больше количество кусочков, тем дешевле получится стоимость в процентном соотношении.
  2. Быстрая доставка. Независимо от того, в какой части Днепра вы находитесь, ваш заказ будет выполнен оперативно, а еда останется свежей. Время доставки не превышает 1,5 часов.
  3. Удобная система выбора. Вам не придется подбирать угощение для каждого гостя вечеринки, в одном комплекте уже собраны разные варианты.
  4. Разнообразие вкусов. У нас вы найдете как классические рецепты, так и приготовленные по авторским рецептурам. Мы стараемся угодить каждому клиенту – кто-то любит креветки, кто-то рыбу, а кто-то предпочитает вегетарианское меню – для каждого у нас найдется угощение.
  5. Исключительно свежие ингредиенты безупречного качества.

В онлайн-ресторане Instafood для вас приготовят лучшие блюда японской кухни, в которых вы непременно почувствуете не только вкус свежих продуктов, но также мастерство и талант поваров. Заказ можно оформить по телефону, на сайте или через приложение, а при соблюдении определенных условий доставка для вас будет бесплатной.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх