Новости Днепра: Статьи

Сезон летних распродаж в интернет-магазинах открыт

Сезон летних распродаж в интернет-магазинах открыт

24 июля 2018, 16:12Потребитель

Сейчас, начиная со второй половины лета, в интернет-магазинах Украины начались распродажи летних вещей. Те, кто хотел приодеться к лету, уже сделал это, а сейчас, в разгар сезона, покупатели готовятся к осени и потому магазины решили сделать людям предложения, от которых нереально отказаться. Также еще действуют демисезонные акции. Главное – уметь охотиться на распродажах. Этому мы вас сейчас научим.

Места надо знать

В первую очередь, нужно составить список интернет-магазинов одежды, которые предлагают либо интересные цены, либо акции и скидки. Обычно это делают крупные продавцы, у которых очень широкий ассортимент. Мелкие магазины, как правило, держат цены до последнего.

Что касается крупных игроков на рынке, то, в частности, много интересного можно найти на сайте intertop.ua: как для мужчин, так и для женщин. Здесь не только проходят регулярные распродажи, но и в целом цены довольно лояльные.

Выбрать подходящий момент

Многие магазины проводят многоступенчатые акции. То есть они снижают цены поэтапно: сначала на треть, затем вполовину, далее на 80% и даже больше. К примеру, ботинки могут изначально стоить 1500 грн, потом их продают за 1000 грн, затем цена падает до 500 грн, а в самый последний момент, когда остается всего несколько пар или один размер, стоимость ботинок может быть и 200 грн. Не верите? Поверьте! Автор статьи недавно купил таким образом отличные ботинки за 170 грн.

Самое сложное в охоте на низкие цены состоит в том, что ты никогда не знаешь, видишь ли ты конечную цену и завтра она снова взлетит или же она будет падать ниже. В такой ситуации хотелось бы посоветовать не медлить с покупкой, если вещь вам очень нравится и цена в принципе подходит. Тем более, что предложения обычно ограничены и, если будете долго думать, модель могут купить другие люди.

Подписаться на рассылку

Чтобы вовремя узнавать про акции, подпишитесь на рассылку интернет-магазинов по электронной почте. Это даст вам возможность одним из первых начать охоту. Тем более что за подписку обычно дают бонусы.

Использовать промо-коды

Если помимо общих скидок знать еще и промо-коды, то можно сэкономить до 80% на стоимости вещи. Рыскать в поисках кодов по всему интернету не нужно. Большинство магазинов размещают их прямо рядом с карточкой акционного товара – чтобы его применить, нужно только нажать специальную кнопку. В итоге в каталоге вы видите вещи по одной скидочной цене, а зайдя на страничку товара, видите промокод, применяете его – и все, огромная скидка у вас в кармане.

Итого

Поменять гардероб к сезону по обычным ценам – это очень дорого. Однако, если пользоваться специальными предложениями и постоянно на них охотиться, то это дешевле некуда. К примеру, автор статьи уже собрал недостающий гардероб на осень таким образом:

• кроссовки – 500 грн

• ботинки – 170 грн

• туфли – 400 грн

• кашемировая кофточка – 150 грн

• свитер – 200 грн

• юбка – 350 грн

• джинсы – 400 грн

• плащ – 400 грн

Итого получилось всего 2,5 тысячи гривен. Такой же набор без скидок стоил бы примерно 7 тысяч гривен.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх