Новости Днепра: Статьи

Серый маникюр гель-лаком – классические и креативные варианты с фото

26 января 2023, 15:56Красотка

Маникюр серого цвета называют одним из самых модных в 2023 году. Можно удивляться такому выбору, ведь серый – это тривиальный цвет, который ничем не примечателен. На самом же деле, есть и такие варианты, они тяготеют к классике. Но есть и креативные вариации, которые выглядят ярко и даже вызывающе. Для начала нужно гель лак для ногтей заказать, который вам понравится, а также выбрать к нему дополнения. Это можно сделать в интернет-магазине Naomi24.ua. А чтобы определиться с выбором, предлагаем посмотреть наш обзор с фото маникюра серым гель-лаком.

Классический дизайн ногтей серым гель-лаком

Маникюр серым гель-лаком может быть очень сдержанным. Для этого подойдут светлые оттенки серого или темные, но матовые. Такой маникюр подходит, например, для офиса. Сочетается с абсолютно любым гардеробом, ведь серый цвет универсальный. Но согласитесь: чисто серый маникюр – это достаточно скучно. А потому предлагаем вам разнообразить такой дизайн.

Маникюр кошачий глаз

Ультрамодный вариант на 2023-2024 годы. Для этого понадобится гель-лак серый типа кошачий глаз, то есть такой, который умеет переливаться в определенной палитре оттенков – серых и не только. Он с блестками, но главное отличие такого дизайна в том, что под воздействием магнита частички можно перемещать и она создают совершенно невообразимые узоры.

Светоотражающий гель-лак серый

Такой лак наносится как на длинные, так и на короткие ногти. Смотрится в обоих случаях отлично. Эффект достигается при помощи светоотражающих элементов – мелких или более крупных блесток. Можно как нанести такой маникюр на всю ногтевую пластину, так и сделать это участками.

Гель-лак серый с розовым

Сочетание серого с розовым всегда очень красивое. Это не вызывающе, но и классикой назвать нельзя. Вариант для тех, кто любит максимальную элегантность и женственность. Есть два варианта: либо наносите на разные ногти разный цвет, либо делаете розовый узор поверх серой основы.

Маникюр французский с серыми оттенками

Классический французский маникюр предполагает сочетание телесного или прозрачного и белого цвета. Но можно поиграть с вариациями и сделать маникюр весьма нестандартный с использованием серого и какого-то другого цвета. Вместо тысячи слов лучше посмотрите на фото.

Как сушить серый гель-лак?

Чтобы высушить ногти, необходима лед лампа для гель лака: она помогает делать все быстро и качественно.

Вы можете подумать, что такие лампы стоят очень дорого, а потому ими пользуются либо очень богатые, либо посетители в салоне красоты. На самом деле, сейчас уже есть домашние варианты стоимостью приблизительно от 200 гривен. Есть также варианты лед-фонариков для гель-лака, которые могут одновременно сушить только один ноготь. Если вы делаете маникюр дома и имеете лишнее время, этот вариант вполне подойдет. Впрочем, если у вас чуть больше бюджета, скажем, от 600 грн, вы можете приобрести более дорогой профессиональный вариант.

Можно сказать, что нанесение гель-лака уже перестало быть салонной процедурой, за которой нужно отправляться к профессионалам. Вы вполне можете сделать это сами, купив качественный лак и хорошую лампу, предварительно посмотрев варианты в интернете и вооружившись собственной фантазией.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх