Новости Днепра: Статьи

Самые надежные производители стиральных машинок

Самые надежные производители стиральных машинок

16 ноября 2019, 17:00Потребитель

Зачастую при выборе стиральной машинки сложно сориентироваться с массой мелких нюансов, которые влияют на ее эксплуатационные характеристики. В некоторых разобраться легко, а в некоторых сложно. Поэтому чаще всего просто приходится довериться надежному производителю. Разобраться в том, какие производители считаются самыми надежными, нам помогли эксперты интернет-магазина "АЛЛО", где представлены абсолютно все марки стиральных машинок

Bosch

Немецкая электротехническая компания Bosch, производящая, в том числе, стиралки, является одной из самых надежных в мире. И одновременно это самый крупный европейский производитель. Ее стиральные машинки мощные, работают без поломок много лет и могут считаться если не лучшими, то одними из топовых.

LG

LG, хоть и не считается самым первым производителем стиральных машин, однако это прекрасный бренд, который дарит приятное соотношение цены и качества. Рекомендуем, в частности, обратить внимание на стиральную машину LG на 7 кг – их существует несколько разных моделей. 7 кг – универсальный объем барабана, который подходит для небольшой семьи.

Electrolux

Бренд Electrolux выпустил стиральные машинки с такой интересной способностью, как взвешивание положенного в барабан белья перед началом стирки. Зачем это нужно? Затем, чтобы оптимизировать время стирки, количество воды и затрачиваемой электроэнергии. Такие машинки являются очень удобными и экономичными в использовании, производятся как в автономном, так и во встроенном варианте.

Gorenje

Gorenje – словенская компания, работающая еще с 1950-х годов. Стиральные машинки Gorenje стоят достаточно дорого, но зато имеют компактные габариты, при этом вместительные барабаны и очень стильный дизайн. Если вы хотите приобрести отдельно стоящую стиралку, то Gorenje – это, пожалуй, один из самых красивых вариантов.

Zanussi

Zanussi – чуть более простенький, но зато и более дешевый вариант. Так, в магазинах "АЛЛО" машинки Zanussi можно купить от 5000 гривен, что очень дешево. Для сравнения, аналогичные модели других, более дорогих, брендов будут стоит от 8000 гривен.

Whirlpool

Whirlpool (США) – тоже вариант относительно недорогой. В то же время это один самых известных производителей стиральных машинок в мире. Напомним, что в данном рейтинге мы собрали самых-самых, поэтому, даже учитывая, что Whirlpool не является лидером рынка, ее продукция все же отличается качеством и надежностью. Стоимость при этом достаточно демократичная, поэтому Whirlpool нашел своих поклонников.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх