Новости Днепра: Статьи

Самые модные юбки осени 2019 и зимы 2020 – обзор трендов

13 ноября 2019, 10:10Красотка

Ах, эти юбчонки, они способны сводить с ума! Собираетесь приобрести новую модную юбку к этому сезону – тогда советуем вам посмотреть наш список самых свежих трендовых моделей, возможно, нужная вещь у вас уже есть. А если нет, тогда вы точно будете знать, где можно купить модную женскую одежду. Итак, в этот осенне-зимний период будут актуальны следующие юбки.

Плиссе. Стильные юбки-плиссе не сдают своих позиций и в этом модном сезоне. К счастью, в этот раз в тренде не только тонкие, летящие ткани, но также и более теплые материалы (трикотаж, шерсть, вязка). Главной особенностью этого вида юбок является то, что они придают образу легкости, динамики, даже если выполнены из плотного полотна. Это как раз то, что нужно для холодной погоды.

Клетчатая. Клетчатый принт всевозможных видов и расцветок просто заполнил модные подиумы. И проще всего этот тренд использовать в своем гардеробе, выбрав красивую юбочку в клетку. Просто найдите идеальный фасон и длину, учитывая свой тип фигуры, и вы с легкостью освежите свой осенне-зимний гардероб.

Кожаная. Кожа и заменитель, как и клеточка, в этот осенне-зимний период нашла свое применение во всех видах одежды, и юбка не стала исключением. Если вы давненько мечтали порадовать себя юбкой из кожзама, то сейчас самое подходящее время это сделать. А чтобы комфортно себя чувствовать даже в морозы, выбирайте модель на трикотажной основе с теплой изнаночной стороной.

Асимметричная. Необычные юбки с асимметрией (подол разной длины, запах или его имитация, воланы, смещенные карманы) будут не просто ярким акцентом модного образа, но еще и помогут сделать фигуру визуально стройнее. Все элементы, которые меняют привычный вид изделия, способны удивительным образом удлинять силуэт, что обязательно нужно использовать в свою пользу.

Колор-блок. Для тех модниц, которые любят экспериментировать со стилем, приятная новость: колор-блокинг и другие необычные цветовые сочетания остаются в тренде и в сезоне 2019-2020. Поэтому вы смело можете примерить не только юбочки в горизонтальную полоску, но даже модели, выполненные из тканей с абсолютно разными рисунками. Например, юбка, в которой сочетаются два разных вида клетки, будет точным попаданием сразу в два тренда.

Миди. Если говорить о длине модных юбок 2019-2020, то в осенне-зимний период это, конечно же, будет миди. И дело не только в том, что такие модели отлично защищают наши ноги от холода, но и потому, что эта длина оптимальна для всех типов фигуры. При этом силуэт может быть прямой или немного расклешенный, а также не забываем о складках. Кстати, юбки-миди отлично сочетаются с высокими сапожками со свободным голенищем, которые стали трендом нового сезона.

В общем, красивые и удобные – вот какие они, трендовые юбки на осень-зиму 2019-2020.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх