Новости Днепра: Статьи

Раздвижные системы для остекления балкона – лучшее решение экономии пространства

23 августа 2021, 12:25Мой дом

Для экономии места лучше всего подходит остекление балкона раздвижными окнами. Часто, особенно на небольших балконах, нужно постоянно что-то переставлять, снимать, сдвигать, чтобы открыть окно. Раздвижная система позволяет легко открывать и закрывать окно с минимальными усилиями и обеспечивает тонкую раму, которая не выступает наружу или внутрь. Раздвижные окна могут быть как холодными, так и теплыми – в зависимости от выбранных систем. Такой способ остекления балкона https://arta-group.org/balkony/ отлично подходит как для новостроек, так и для старых домов.

Раздвижные окна компании https://arta-group.org/ доступны разной ширины, от 1,65 м до 3,5 метров. Использование роликовых механизмов исключает их провисание. Наши оконные рамы с двойным остеклением из ПВХ являются более экономичным вариантом, чем дерево или алюминий. Раздвижное окно создает простой и легкий доступ к пространству и обладает всеми преимуществами современных окон с двойным остеклением.

Компания Арта Груп является экспертом в производстве и установке окон исключительного качества в Киеве и области.

Выбор раздвижного окна

Наши раздвижные окна https://arta-group.org/blog/razdvizhnye-okna/ имеют следующие особенности:

  • Энергоэффективность: ключевой особенностью наших стеклопакетов является обеспечиваемая ими мощная изоляция. Толстое изолированное остекление предотвращает выход тепла из комнаты, тем самым снижая затраты на отопление.

  • Большой ассортимент: вы можете заказать цвета и отделку, например, под дерево, к своим раздвижным окнам. Они полностью настраиваются по размеру и подходят по длине и ширине большинству оконных проемов. Вы также можете добавить дополнительные функции, такие как цветная ламинация или противовзломный механизм.

  • Долговечность: наши оконные рамы из ПВХ невероятно прочны и выдерживают воздействие времени и погоды, а также экстремальные колебания температуры. Стекло в наших окнах прочное и имеет качественные уплотнения для многолетней работы.

  • Простота ухода: алюминий может ржаветь, древесина может гнить, но для ухода за ПВХ требуется совсем немного усилий. Простые и прочные механизмы в наших раздвижных окнах будут эффективно открываться и закрываться в течение долгого времени. Вы можете положиться на материал поливинилхлорид, потенциальный жизненный цикл которого составляет более 100 лет.

  • Легкость очищения: раздвижные окна из ПВХ легко чистить, также можно без проблем помыть внутреннюю часть рамы и направляющих, поскольку к ним есть полный доступ.

  • Стильный дизайн: наши раздвижные окна могут вписаться даже во внешний вид памятника архитектуры и способны дополнить любой интерьер. Они также идеально соответствуют деловому стилю новых офисов и удачно дополняют дизайн-проекты домов и квартир в стиле модерн или хай-тек.

Разнообразие стеклянных систем позволяет решить любую архитектурную задачу, организовать пространство и обеспечить удобный проход. В настоящее время с этой задачей легко справляются удобные раздвижные окна компании Арта Груп для широких проемов балконов и лоджий, террас и зимних садов в частных домах, а также в качестве межкомнатных перегородок.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх