Новости Днепра: Статьи

Президент Budhouse Group Анатолий Шкрибляк привлекает иностранные инвестиции

29 мая 2023, 12:10Экономика

В 2021 году в Харькове состоялось открытие ТРЦ Nikolsky, который стал крупнейшим и современным объектом коммерческого типа за последние года в городе. Владельцем этого впечатляющего центра является компания Budhouse Group, одна из ведущих девелоперских компаний в стране. Анатолий Шкрибляк, президент компании, лично присутствовал на открытии и поделился интересными планами компании.

Торгово-развлекательный комплекс Nikolsky предлагает своим посетителям более 150 разнообразных магазинов, несколько уютных кафе, зал для показа фильмов, боулинг-клуб и спортивный центр. Это место стало популярным центром развлечений и шопинга для жителей и гостей Харькова. Общая стоимость создания этого объекта превысила 100 миллионов евро. Чтобы финансировать проект, Budhouse Group получила кредит в размере 53,6 миллионов евро от польского государственного банка BGK. Подобное позволило компании реализовать амбициозные планы и обеспечить высокое качество строительства и обслуживания.

64745e5315cb8.webp

Перспективы

Анатолий Шкрибляк сообщил, что Budhouse Group стремится привлечь дополнительные инвестиции в размере примерно 300 миллионов евро для реализации новых крупных проектов на территории страны. Эти инвестиции будут направлены на создание новых значимых объектов, способствующих развитию экономики и улучшению жизни граждан. Необходимо познакомиться с некоторыми любопытными моментами, касающимися деятельности Budhouse Group.

  • Будучи успешной и динамично развивающейся компанией, Budhouse Group уже имеет в своем активе ряд успешных проектов, которые приносят пользу и прогресс в различных областях страны;
  • Стремление к дальнейшему росту и привлечению инвестиций подтверждает серьезный подход Budhouse Group к развитию сектора недвижимости и стимулирует экономическое развитие страны в целом;
  • Ожидается, что упомянутые новые инвестиции от Budhouse Group поспособствуют реализации важных инфраструктурных и коммерческих проектов. Компания стремится создавать современные и инновационные объекты, которые будут соответствовать высоким требованиям и ожиданиям современных потребителей;
  • Благодаря активной работе Budhouse Group и привлечению значительных финансовых вложений, можно ожидать появления новых рабочих мест, улучшения инфраструктуры и развития бизнеса в стране. Подобное в свою очередь создаст дополнительные возможности для роста экономики и повышения уровня жизни населения.

Привлечение инвестиций от Budhouse Group свидетельствует о долгосрочной стратегии развития компании и ее амбициозных планах.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх