Новости Днепра: Статьи

Правда ли, что авиаперевозка – лучший вид доставки

21 июля 2022, 12:16Экономика

Самый простой и быстрый способ доставить грузы из одного уголка мира в другой, не потеряв при этом времени, – это авиаперевозки. Но на сколько выгодны услуги такой транспортировки?

Логистика авиаперевозок

Авиадоставка предполагает знания множества нюансов для согласования нужд и потребностей клиента. Партнер Трейд поможет выбрать верный рейс, чартерный или коммерческий, и успешно доставить товары на место назначения.

Доставка воздушным путем во многом схожа с другими видами перевозки. Груз укладывают в контейнеры, так называемые "боксы", на паллеты или складывают в коробки, затем его пакуют, маркируют и загружают в самолет.

Здесь также важно учесть сопутствующие расходы на оформление необходимых сертификатов на продукцию, таможенные пошлины, а также дополнительные операции. Например, тарифы на завоз контейнеров к терминалу аэропорта и обратно.

Преимущества авиаперевозок

Авиатранспортировка обладает двумя основными преимуществами – это надежность и скорость. Если рейс осуществляется без перегрузок, вероятность порчи или потери продукции сводится к нулю.

Международная доставка самолетом также предоставляет такие плюсы:

  1. Оперативность услуги. Прямой рейс может занимать 1-3 дня, в зависимости от страны назначения. Для сравнения, вы хотите отправить предметы торговли из Поднебесной в Северную Америку. Морская перевозка из Китая в Канаду займет до 60 дней, а воздушным средством – 10 дней.
  2. Надежность. Когда перевозка занимает короткое время, можно обойти возможные сбои в цепочке поставок. Это особо важно, когда дело касается доставки и дальнейшей продажи срочных и ценных изделий.

Важные замечания

Однако есть обратная сторона оперативной перевозки – цена. Помните, что стоимость авиатранспортировки в несколько раз выше, чем отправки товаров судном. Также учитывайте, что, если вы хотите заказать экспресс рейс или специально выделенное для вас транспортное средство, это повлечет пересчета сметы.

Тип, габариты и объемы перевозимой партии также имеют значение. Провоз опасных изделий регламентируется правилами международной перевозки IATA. К такому виду грузов применяют конкретные шаги и правила, и транспортная компания строго следит за выполнением инструкций по их эксплуатации.

3pl оператор работает с грузами любой сложности под ключ. Если вас интересует торговля на интернациональных маркетплейсах, бизнес на Амазон или хранение на отдельных складах в разных городах мира – мы организуем полный спектр работ.

PartnerTrade организуеn авиатранспортировку из Китая и Турции в США или Канаду, а также перевезем изделия в ОАЭ, Польшу и другие государства по вашему запросу. Наши менеджеры проконсультируют представителей b2b сферы по всем нюансам и просчитают полный бюджет.

Все по теме: транспорт в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх