Новости Днепра: Статьи

Получи скидку 33% на металлопластиковые окна

Получи скидку 33% на металлопластиковые окна

26 июня 2018, 15:42Мой дом

Сервис Vikna.ua проводит скидочную акцию на металлопластиковые окна. При оформлении заказа через сайт компании скидка составит 33%. Замер окон осуществляется специалистами бесплатно. Акция связана с металлопластиковыми окнами Саламандер и другими мировыми брендами (Veka, Rehau, WDS и т.д.), которые устанавливает компания Vikna.ua. Подробности можно посмотреть по ссылке https://vikna.ua/brands/salamander/. Акция действительна для многих городов Украины, в том числе, для Днепра и Кривого Рога (Днепропетровская область).

Саламандер – фирма-производитель окон из Германии, поэтому в качестве изделий можно не сомневаться. Окна позволяют почти полностью исключить теплопотерю, что очень важно в наших широтах.

"Профиль Salamander Streamline является абсолютным рекордсменом в своем классе – толщина профиля 76 мм против 70 мм у всех других профилей. Это не только повышает теплозащиту профиля, но и позволяет использовать макcимально толстый, а, следовательно, теплый стеклопает 44 мм. Поэтому балконы из профиля Salamander Streamline – максимально теплые", – рассказывают в компании Vikna.ua.

Воспользовавшись калькулятором сайта, можно примерно рассчитать стоимость окон без скидки, еще до вызова замерщика. Так, застеклить балкон обойдется от 6000 гривен, поставить окно в комнату – от 1600 гривен. То есть цены вполне доступные. Они варьируются в зависимости от количества камер и вида профиля, производителя и размера балкона, лоджии либо окна. Все окна, которые устанавливает компания, энергосберегающие.

Если цена оказалась велика, можно оформить так называемый теплый кредит. Это специальная программа от "ПриватБанка". Он выдает на эти цели до 50 тысяч гривен и возмещает до 35% стоимости кредита. Кредит возвращать нужно помесячно: деньги сами 1 раз в месяц будут списываться с вашей карты. Фактически это даже не кредит, а рассрочка, т.к. при оплате окон за 3 месяца (то есть в 3 платежа) "ПриватБанк" не начисляет никаких процентов. Если же полный возврат осуществляется за 4-24 платежа, то начисляет 2,9%. Как видите, купить окна гораздо проще, чем кажется, даже не имея нужной суммы денег.

Утеплите свою квартиру при помощи новых металлопластиковых окон. Если у вас не стоят энергосберегающие стеклопакеты, самое время их установить. Если балкон не застеклен или застеклен некачественными изделиями, обязательно нужно устранить эту проблему, ведь теплый балкон – важная составляющая теплого дома. А значит тратить на отопление придется меньше.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх