Новости Днепра: Статьи

Получи профессию в IT от Itea!

Получи профессию в IT от Itea!

17 июня 2022, 15:13Общество

Украина уже давно стала мощным хабом для работников IT-сферы, а во время войны эта тенденция только усиливается. Во-первых, молодежь понимает, что работать дистанционно куда удобнее, ведь это можно делать из любой точки страны или мира. Во-вторых, IT-сфера оказалась самой стойкой в Украине: айтишники ежемесячно перечисляют стране сумасшедшие суммы налогов, несмотря на войну, тем самым поддерживая наше общество. Так что эта сфера оказалась не только высокооплачиваемой, но и социально полезной.

Многие выпускники сейчас столкнулись с проблемой того, что не успели подготовиться к тестированию и не смогут поступить в вузы. В таком случае стоит задуматься о том, чтобы стать айтишником без высшего учебного заведения. За небольшой срок и относительно небольшие деньги можно получить отличное образование, которое сразу же можно монетизировать, беря заказы.

Компания Itea – один из ведущих обучающих IT-центров на международной арене, имеющий представительства в Украине. Поэтому свое образование спокойно можно доверить ее специалистам. Да-да, для того, чтобы зарабатывать деньги головой, сейчас абсолютно не обязательно 5 лет получать высшее образование. Что же именно предлагает Itea?

Например, курс JavaScript Professional (более подробная информация по ссылке https://lviv.itea.ua/courses-itea/javascript-roadmap/javascript-pro/), который стоит 7500 гривен, сейчас доступен за 6000 гривен. Да, это стоимость полного курса, которую к тому же можно разбить на несколько платежей. Занятия проводятся дважды в неделю онлайн.

Конечно, одного этого курса вам не хватит для того, чтобы стать полноценным и разносторонним программистом. Но вы уже сможете выполнять определенные задачи, устроившись помощником в IT-компанию, чтобы набить руку.

Окончив один курс, вы сможете подзарабатывать на своих умениях, параллельно оканчивая следующие. Для дальнейшего обучения вы можете выбрать для себя такие курсы:

• Front End Advanced за 7500 гривен;

• Node.js за 4000 гривен;

• Front End за 13 000 гривен;

• и многие другие.

В Itea предлагаются различные варианты обучения по самым разным направлениям, так что вы точно сможете выбрать для себя то, что подходит именно вам. Есть бесплатные пробные уроки и можно пройти консультирование со специалистом.

На курсах максимальное количество времени уделяется практике, дается много домашних заданий, которые проверяет преподаватель. Группы небольшие, поэтому у учителя есть достаточно времени, чтобы уделить пристальное внимание каждому ученику.

По итогам обучения можно бесплатно зарегистрироваться на партнерской платформе Jungo, где выкладываются задания от заказчиков для Junior-специалистов. Там можно найти стажировку и таким образом получить возможность стартануть в IT-отрасли как молодой специалист. Если вы проявите себя, то сможете находить там даже заказы от зарубежных компаний. Пожалуй, курсы от Itea – это самый реальный и на данный момент недорогой старт в IT с легким входом в рабочий процесс в качестве стажера или фрилансера.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх