Новости Днепра: Статьи

Покупка авто из США: советы

Покупка авто из США: советы

14 ноября 2020, 11:00Потребитель

В настоящее время самым выгодным вариантом покупки автомобиля является доставка из США. Даже с учетом налогов и растаможки такая сделка будет финансово выгоднее, чем приобретение в Украине.

Подбор и покупка подержанных машин в США происходит на аукционах. Выгоднее всего покупать авто с пометкой SalvageTitle. Это означает, что машина может быть утилизирована. Однако, как правило, она в хорошем состоянии. Просто американцы не хотят ремонтировать транспортные средства и предпочитают их часто менять, словно перчатки. В Украине же подобную машину можно легко починить, зато ее стоимость будет гораздо ниже.


Покупка через фирму-посредника

Самый надежный метод приобретения авто в США – через фирму-посредника. Именно она сможет подобрать необходимую модель с соответствующими техническими характеристиками, а также поможет с документацией и растаможкой. Например, прекрасный выбор – доставить авто из США с АТЛ – компанией, которая, имея в США собственных представителей, поможет безопасно купить и переправить автомобиль в Украину. Еще одна причина обращаться к специалистам за покупкой авто в США – это скрытые повреждения, которые покупатель может попросту не заметить, покупая машину дистанционно.


Как происходит доставка?

Многие считают, что, так как Америка очень далеко, перевозить подержанные автомобили сложно. Однако это не так. Есть паром, который в целости и сохранности доставит товар. Особенно удобно доставлять авто из США с ATL, которая зарекомендовала себя с хорошей стороны как контролер состояния авто до и после. Подробности по поводу перевозки вы можете уточнить на сайте компании по адресу atl.ua.

Менеджеры компании отслеживают весь процесс погрузки и перевозки, фотографируют состояние авто до и после его погрузки в контейнер. Это позволит четко понимать, что машина попадет к своему владельцу в хорошем состоянии и во время перевозки ничего не произошло.

Кроме того, крайне важно подготовить всю документацию и заплатить пошлины и акцизы. Сотрудники компании заранее все подготавливают, поэтому процесс у покупателя не отбирает много усилий.

Таким образом, доставка авто из США в Украину с компанией ATL будет безопасной и быстрой, а также отличается доступной стоимостью. Менеджеры и представители компании тщательно готовятся к каждому этапу, поэтому есть гарантия, что машина прибудет в Украину в своем первоначальном состоянии.


Главное

Купить автомобиль в США гораздо дешевле, чем в Украине. Хотя доставка не такая простая, главное – обратиться к специалистам, которые все правильно организуют, смогут доставить машину в буквальном смысле прямо к гаражу владельца. Компания АЛТ имеет большой опыт работы с такими грузами и выполняет всю работу на высочайшем уровне.

Все по теме: авто днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх