Новости Днепра: Статьи

Почему электромобили лучше покупать в Китае?

30 марта 2023, 15:13Потребитель

Электромобили из Китая – это далеко не только китайские бренды. Большинство производителей переносят свои мощности в Азию, чтобы снизить себестоимость за счет простой логистики (комплектующие выпускают здесь), дешевой рабочей силы и энергоресурсов. Поэтому понятие "электрокар из Китая" включает немецкие, японские, шведские, американские бренды. При этом их можно купить значительно дешевле, если везти электрокар непосредственно из Китая. Рассказываем подробнее.

6425489688d50.png

Огромный выбор: модели любого класса

В Китае выпускают более 30 брендов автомобилей. Самые популярные среди них – Tesla, Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Nissan, Volvo, Honda, MG, Polestar, Hyundai. Вы можете подобрать:

  • автомобиль в любом ценовом сегменте – бюджетном, среднем, премиальном. Цены "стартуют" от 12 тысяч долларов и могут достигать 100 для элитных моделей в особой комплектации;
  • модели в разной комплектации. В том числе по предзаказу можно создать электрокар с вашей комплектацией;
  • новинки или хитовые электрокары, которые уже прекрасно зарекомендовали себя на рынке.

Если вы уже точно знаете, какой автомобиль вам нужен, можете сразу посмотреть, сколько он стоит в Поднебесной. А вот если есть сомнения, над выбором придется хорошо потрудиться. Ориентируйтесь на реальные технические характеристики, чтобы определиться.

Финансовая экономия: цены до 30% ниже

При покупке электрокара напрямую в Китае цены ниже, и существенно – на 20-30%. Для электрокаров, которые стоят 30-70 тысяч долларов, это весьма значительная экономии. При этом речь идет про оригинальные авто, на которые распространяются все гарантии производителя. Просто снижаются расходы на логистику, рекламу, маркетинг, поддержку автосалона. А в автопроме это очень значительные траты.

Рассмотрим несколько примеров. Мощный Nissan Ariya вы можете приобрести за 38 тысяч долларов, AUDI Q2L – за 31, а MERCEDES-BENZ EQB – за 51. Это дешевле, чем аналогичные машины в Европе.

И не будем забывать, что электрокары дешевле обходятся в эксплуатации. Каждая поездка обходится приблизительно в 10 раз дешевле, чем на бензине. А поскольку требуется минимальное техническое обслуживание и почти никогда не приходится прибегать к ремонту, на нем вы также сможете неплохо сэкономить.

Где заказать электромобиль из Китая на лучших условиях?

Вам стоит обратиться в компанию NCars. Она уже 9 лет помогает пересесть украинцам не экологичные, безопасные, мощные и дальнеходные электрокары среднего и премиального класса и стала крупнейшим в стране дилером, специализирующемся на электромобилях. Ее преимущества – безупречная информация, демократичные цены, огромный выбор. Многие авто вы можете забрать уже сегодня, они есть в автосалонах. Других привезут специально для вас по предзаказу всего за 60 дней. Больше информации вы найдете на сайте NCars или можете просто позвонить по телефону и договориться про индивидуальную презентацию.

Все по теме: авто днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх