Новости Днепра: Статьи

Online-обучение английскому: кому подойдет такой формат?

Online-обучение английскому: кому подойдет такой формат?

25 июня 2021, 17:45Общество

Выучить английский язык сегодня значительно проще, чем было раньше. Не нужно больше искать репетитора, платить ему деньги за каждый час занятий, а потом просто забыть весь материал, как будто и не было всего этого курса, просто потому, что ты языком не пользуешься. Теперь каждый может самостоятельно записаться на онлайн-курсы английского языка по ссылке https://englishouse.com.ua/online-obuchenie/, пройти их, а потом постоянно поддерживать уровень владения языком.


Кто может учиться онлайн?

Дистанционное обучение прочно вошло в жизнь тысяч людей, начиная от детей и заканчивая зрелыми сформировавшимися личностями. В связи с мировой ситуацией, когда многие образовательные учреждения стали внедрять онлайн-обучение, школа английского языка EnglisHouse для всей семьи тоже стала проводить онлайн-курсы по всей Украине и за ее пределами.

В школе представлены уникальные методики обучения иностранному языку, которые за короткий срок позволяют обучить человека разговорному стилю и умело применять его на практике.

Как утверждают психологи, маленькие дети лучше развиваются, отлично запоминают новую информацию. Именно поэтому в школе был создан курс для малышей, где детей учат запоминать и понимать слова, разговаривать на английском языке.

Также есть курс для детей школьного возраста, где можно не только подтянуть базовый уровень владения английским, но и усовершенствовать его до отличного.

Для взрослых, кому язык нужен для работы или повышения уровня знаний, предлагается современная методика, при которой в максимально сжатые сроки можно полностью освоить разговорный и деловой стили общения.


Почему стоит учиться в EnglisHouse?

1. Стоимость обучения ниже, чем уроки с репетитором.

2. Первое занятие бесплатное и позволяет оценить уровень подготовки преподавателей, а также подобрать удобный формат обучения.

3. Учиться онлайн интересней и удобней, так ученик находится в комфортной для него обстановке, не нужно выходить из дома и контактировать с большим количеством людей.

4. Записаться на курс можно быстро и легко по ссылке https://englishouse.com.ua/onlain-dlia-vzroslykh/.

5. Школа гарантирует, что по окончании курса ученик овладеет разговорным стилем английского языка на высоком уровне. Конечно, для этого нужно постоянно посещать уроки и стараться.

За эти и другие преимущества школа английского языка EnglisHouse для всей семьи получила широкую популярность и все больше привлекает внимание учеников со всего мира. Начните свое обучение с заполнения заявки на первый бесплатный урок лучшего онлайн-сервиса обучения английскому в Украине. Это ваши инвестиции в себя, которые откроют перед вами большие возможности и перспективы в будущем.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх