Новости Днепра: Статьи

Онлайн заказ цветов и подарков в Днепре: быстро и удобно

Онлайн заказ цветов и подарков в Днепре: быстро и удобно

Если по каким-либо причинам вы не можете лично поздравить дорогого человека с праздником (например, живете в другом городе или стране), не стоит отчаиваться. Национальная служба доставки цветов и подарков flowers.ua/ru/dnepr сможет вам помочь. Онлайн заказ и адресная доставка цветов в Днепре от Flowers.ua – это прекрасная возможность сделать приятный подарок родным людям и потратить на это минимум времени и усилий.

Лучшие букеты из самых свежих цветов

Главным преимуществом компании является то, что Flowers.ua не формирует букеты и цветочные композиции заранее. Каждый заказ собирается только в день доставки. Это означает, что, сделав заказ утром, уже спустя несколько часов он отправится к получателю. Готовые композиции флористы хранят в специальных холодильных камерах, пока их не заберут курьеры. Так что эти букеты еще долго будет радовать своей красотой и свежестью адресата.

Прием заказов круглосуточно

Если вы в последний момент вспомнили, что завтра состоится важное мероприятие, а подарка у вас все еще нет, – не беда. На сайте компании можно оформлять заказы круглосуточно: менеджеры колл-центра всегда онлайн, работают в выходные и праздничные дни. Если у вас возникнут какие-либо вопросы относительно вашего заказа, вы также сможете получить все необходимые ответы 24/7.

Стоимость, доступная каждому

Flowers.ua рады предложить своим клиентам не только первосортные и самые свежие цветы в широчайшем ассортименте, интересные подарки, сладости и большие подарочные корзины, но и высококлассный сервис, а также доступные цены. На сайте каждый сможет найти что-то подходящее, исходя из своего вкуса и достатка. К тому же цены компании на букеты в Днепре стабильно держатся на одном уровне, несмотря на кризис, карантин и прочее. Более того, Flowers.ua не просто удерживает прежние цены, но и регулярно проводит акции к праздникам, делает интересные предложения, пополняет каталог новинками, которые реализует с приятными скидками. А акционные букеты выглядят не хуже, чем VIP позиции, но стоят даже дешевле, чем букеты в цветочных ларьках. Команда флористов стремится, чтобы как можно больше посетителей Flowers.ua становились постоянными клиентами и рекомендовали данный сервис друзьям и близким. Подписывайтесь на страницы компании в Instagram и Facebook, чтобы всегда быть в курсе новостей.

Большой выбор способов оплаты

Оплатить доставку цветов по Днепру вы сможете любым удобным для вас способом: переводом средств на банковскую карту или через платежные системы Paypal, Apple Pay, American Express и др. Компания Flowers.ua заботится о том, чтобы сервис был комфортным и доступным для каждого. Спешим напомнить, что уже после первого заказа, на последующие вы автоматически получаете скидку. Так что, если вы ищите лучшие цветы с доставкой в Днепре, добро пожаловать на сайт доставки Flowers.ua.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх