Новости Днепра: Статьи

Новый кредит от "АльфаБанка" – 300 тысяч гривен на 4 года

Новый кредит от "АльфаБанка" – 300 тысяч гривен на 4 года

26 мая 2017, 15:32Экономика

Сегодня получить кредит стало гораздо легче, чем раньше. Банки вынуждены конкурировать со всевозможными сервисами быстрых кредитов, которые выдают деньги онлайн. Но если в этих сервисах обычно можно взять только микрокредиты, то есть на очень маленькие суммы, то банки способны сделать поистине интересные предложения. Одно из таких интересных предложений можно найти у "Альфа-Банка".

В разделе "кредит готівкою від Alfa-Bank" размещена информация о возможности взять сумму в размере до 300 тысяч гривен. Желающему получить деньги не нужно предоставлять в банк справку о доходах, что очень актуально, поскольку у большинства людей в нашей стране доходы неофициальные. Поручители и залог для этого тоже не нужны. Решение о предоставлении кредита принимается за 1 час.

Выплатить такой кредит нужно в течение 48 месяцев, то есть целых 4 лет. Но можно отдать деньги и досрочно.

Если взять максимальную сумму на максимальный срок, то в месяц нужно будет выплачивать приблизительно по 13 тысяч гривен.

При этом кредит можно еще и застраховать от несчастного случая, который может произойти с заемщиком, а также от утраты работы. При наступлении страхового случая какой-то период кредит вместо заемщика будет выплачивать страховая компания.

При этом не будет никаких скрытых платежей и условий. А при выполнении определенных действий заемщик может еще и вернуть себе 22% от суммы кредита.

Вы думаете, что вам не к чему брать такой кредит? Но только подумайте: на 300 тысяч гривен можно позволить себе очень многое. Можно приобрести недорогое жилье. Можно сделать очень дорогой ремонт в квартире и нафаршировать ее техникой. Можно начать свой бизнес и стать независимым от работодателя. Можно обучить ребенка за границей в университете. Эта сумма может стать залогом исполнения самого заветного желания.

Ученые провели эксперимент и выяснили, что счастье, что называется, нельзя купить за деньги, но только начиная от определенной суммы. Когда у человека удовлетворены все моральные и физические потребности, что как раз можно купить за деньги, каждая последующая сумма уже не влияет на его уровень счастья. Но пока все потребности у человека не удовлетворены, деньги дают чувство удовлетворенности и довольства, то есть своего рода счастья.

А чего хотите вы? Какие потребности не удовлетворены у вас? Только подумайте, все, что вы хотите, может быть у вас уже сегодня, а расплачиваться за это вы будете потом и постепенно.

Все по теме: банки днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх