Новости Днепра: Статьи

На выходных в Днепре мороза не прогнозируют

На выходных в Днепре мороза не прогнозируют

14 ноября 2018, 11:54Общество

Все мы можем сказать с уверенностью, что Днепр – чудесный город с богатейшей историей. Конечно же, простой обыватель, который никогда не посещал этот замечательный город, может заявить, что Днепр – это, в первую, очередь индустриальный город и для отдыха и туризма не очень подходит. Но это совершенно не так! Днепр очень разнообразный город с умеренным климатом. Здесь может найти для себя развлечение абсолютно каждый! Будь то влюбленная пара, шумная компания или большая и дружная семья! Разнообразно, полезно и плодотворно провести досуг в г. Днепр, может каждый. Несмотря ни на какие погодные условия.

А чтобы Ваши планы не нарушила нестабильная и переменчивая осенняя погода, предлагаем Вашему вниманию прогноз погоды в Днепре https://pogodnik.com/2595-pogoda-v-dnepropetrovske-ukraina на грядущие выходные дни.

В субботу, 17 ноября, в Днепре, синоптики прогнозируют преимущественно пасмурную погоду, местами температура опустится до отметки 0°С. Ветер северный 2-3 м/с. Днем жителей и гостей города будет ожидать плюсовая температура до + 5°С. Местами, возможно, даже покажется солнышко. Так что, если вы в субботу (17 ноября) планировали посетить одно из самых популярных мест г. Днепр – романтичный и загадочный Монастырский остров, то настоятельно рекомендуем вам сделать это ближе к обеду, так как ветер стихнет, а температура воздуха поднимется до плюсовой отметки и к 14.00 составит +4 – +5°С. Не забудьте заглянуть в самое главное украшение острова – Николаевскую церковь, построенную в 1999 г. К вечеру температура в г. Днепр станет постепенно опускаться, но не пересечет нулевой отметки. Примерно к 18-му часу она составит + 2°С. К этому времени солнышко уже спрячется за горизонт и наступит самое время прогуляться по знаменитому Екатеринославскому бульвару, который расположен в самом сердце города Днепр. Он просто изумительно выглядит в вечернее время! Тем более, синоптики в этот день осадков не обещают. И погода в Днепре будет располагать горожан к вечерним прогулкам. Как обещает сайт о погоде Погодник, температура до конца дня будет оставаться плюсовой, но, все таки, советуем Вам одеваться потеплее. Ведь ветер до конца дня не изменит своего северного направления, хотя будет и не очень сильным – до 2 м/с.

Утро воскресного дня в Днепре, встретит своих жителей пасмурной погодой и нулевой отметкой. Днем воздух прогреется до + 3°С, а к вечеру столбики термометра вновь опустятся до нуля. Утренний западный ветер в течении дня постепенно сменится юго-западным, а к вечеру на северо-восточный, до 2-3 м/с. Целый день в Днепре (18 ноября) будет сохранятся пасмурная погода, местами облачная, осадков не предвидится. Так что можем сказать с уверенностью, если Вы, на воскресный день, запланировали посетить исторический музей в Днепре им. Дмитрия Яворницкого, (который был основан еще в 1849 г.), Аэрокосмический музей, или музей ретро-автомобилей "Машина времени", то погода точно не будет Вам в этом препятствовать!

Оставайтесь всегда в курсе точных прогнозов. Не позволяйте переменчивой осенней погоде разрушить Ваши планы. Хороших выходных!

Все по теме: днепр погода

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх