Новости Днепра: Статьи

"Мост-Сити" – отличное место для семейных выходных в Днепре

"Мост-Сити" – отличное место для семейных выходных в Днепре

01 февраля 2019, 13:02Культура и развлечения

Решили с семьей на пару дней отправиться в Днепр? Отлично отдохнуть и весело провести время можно в крупнейшем в городе ТРЦ "Мост-Сити". Какие локации стоит обязательно посетить с ребенком, как снять квартиру в Днепропетровске перед поездкой и где снять квартиру в Днепропетровске в максимальной близости от развлекательного центра, рассказывают эксперты "Добово".

Если погода не позволяет наслаждаться городскими пейзажами – отправляйтесь в "Мост-Сити". Лучшего места для семейного отдыха не найти! "Мост-Сити центр" – масштабный комплекс, расположенный в самом сердце Днепра. Многоуровневое сооружение включает бизнес-центр, апартмент-отель и торгово-развлекательный комплекс, который пользуется большой популярностью у местных жителей и гостей города. Веселые аттракционы, кинотеатры, кафе, боулинг, ледовая арена и другие места для отдыха и развлечений собраны под одной крышей.

Чтобы по приезду не тратить время на поиски квартиры в Днепропетровске посуточно, эксперты рекомендуют позаботиться о жилье заблаговременно. Выберите в каталоге сайта Dobovo.com подходящий вариант, внесите предоплату, и апартаменты будут ждать вашего приезда. Элитные квартиры в "Мост-Сити" посуточно в Днепропетровске также доступны для аренды и удобны своей максимальной близостью к развлекательному центру. Проживание в Most-City Apartments обойдется от 1175 грн/сутки.

Most Рlayland

Семейно-развлекательный центр Most Рlayland – "планета" аттракционов и веселья. Игровые автоматы, захватывающие дух карусели, огромный яркий лабиринт и батуты, город профессий и площадка активных игр не дадут скучать ни малышам, ни взрослым. В специальной комнате для банкетов можно необычно и незабываемо отпраздновать детский день рождения в компании профессиональных аниматоров и любимых мультяшных героев. Закажите в подарок ребенку мастер-класс и шоу-программу: шоу мыльных пузырей, дискотеку, цирковой микс, квест или поздравление от робота-великана, и этот день останется в памяти на долгие годы.

"Мост-Айс"

Ледовый каток – отличное место для активного семейного отдыха. Покататься на коньках можно в любой день недели с 10:00 до 23:00. Начинающим фигуристам пригодятся услуги инструктора-помощника, который не даст упасть, научит стоять на коньках и правильно скользить по льду. При желании можно отметить день рождения на катке – с праздничным сладким столом, развлекательной программой, надувными шарами и веселыми клоунами.

Боулинг "Медисон"

Самый большой американский боулинг в городе расположен в "Мост-Сити". Ежедневно с 11:00 до 24:00 посетителей ждут 19 игровых дорожек, ресторан с вкуснейшими бургерами и блюдами американской кухни, стейки, приготовленные на собственной коптильне. Для маленьких посетителей регулярно проводятся детские мастер-классы, обучающие игре в боулинг.

Most-Kino

Ознакомиться с новинками мирового кинематографа отправляйтесь в один из шести залов кинотеатра "Мост-Кино", вмещающего 825 зрителей. Современное оборудование (звуковые системы и проекторы), технология Dolby Atmos, которая поражает чистотой и объемом звука, vip-зал с раскладными креслами, отгороженными от соседних, зал с 4К-проектором, вибрирующие кресла и многое другое способствуют максимальному погружению в события, происходящие на экране.

Отправляйтесь в Днепр за яркими эмоциями и новыми впечатлениями! Желаем отличного отдыха и незабываемой поездки!

Все по теме: мост-сити, торговые центры в днепре

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх