Новости Днепра: Статьи

Медицинские магазины в Днепре

01 сентября 2020, 12:55Здоровье днепрян

Современная медицинская техника позволяет проводить различные лечебные, профилактические, косметологические процедуры прямо в домашних условиях без привлечения специалистов. В сети салонов Медтехника Ортосалон вы сможете подобрать и купить нужные группы товаров быстро и недорого. Медицинские магазины в Днепре - https://ortosalon.ua/shops/shops-dnepr предлагают покупателям только качественную и сертифицированную продукцию.

Наша компания – официальный представитель ведущих мировых медицинских брендов. Мы осуществляем закупки продукции напрямую без привлечения посредников, не накручиваем цены. В физических магазинах работают опытные консультанты с медицинским образованием, они помогут подобрать медтехнику в зависимости от ваших пожеланий, финансовых возможностей, назначения врача.

Ассортимент товаров

Ортопедические салоны в Днепропетровске предлагают покупателям большой ассортимент разнообразной медтехники. У нас вы сможете подобрать и купить следующие товары:

  • Ортопедические матрасы и подушки. За счет особого строения обеспечивают правильное положение тела во время ночного сна. Отдых на таком матрасе гарантирует, что утром вы не столкнетесь с проблемой "залежалых" зон. Ортопедические матрасы часто используются пациентами, которые длительное время проводят в лечащем положении, они исключают образование пролежней;
  • Ортопедические стельки и обувь. Если вы длительное время проводите на ногах, испытываете чувство усталости и дискомфорта к концу дня, страдаете теми или иными заболеваниями стоп, желательно подобрать подходящую модель обуви;
  • Небулайзеры. Современный вид ингаляторов, отличительная особенность – лекарство распыляется не за счет нагрева, а за счет механического воздействия. Препарат проникает даже в труднодоступные зоны легких и бронхов, процесс выздоровления значительно ускоряется;
  • Электронные термометры. Устройства подходят для измерения температуры у детей и взрослых, абсолютно безопасны, даже если устройство упадет, оно не разобьется с выделением вредных паров ртути;
  • Тонометры. Используются для измерения артериального давления, в продаже представлены механические, автоматические и полуавтоматические устройства. Отличительная особенность современных тонометров – процесс измерения осуществляется полностью в автоматическом режиме без вмешательства пациента, результат отображается на большом дисплее.

Услуги в ортосалонах

В наших салонах вы сможете не только купить медицинскую технику для дома, но и воспользоваться рядом услуг:

  1. Изготовление индивидуальных стелек. Заводские ортопедические изделия преимущественно используются для профилактического ношения. В случае серьезных заболеваний стоп и сложных деформаций обеспечить нужную поддержку могут только стельки, изготовленные по индивидуальным слепкам и замерам.
  2. Обследование стоп на плантоскопе. Простой сканер используется для выявления плоскостопия и деформаций на различных стадиях. Пройти обследование можно в любом салоне города.
  3. Полное компьютерное сканирование. Отличительная особенность такого сканирования – удается выявить не только заболевания стоп, но и опорно-двигательного аппарата. Сканеры установлены не во всех салонах, уточнить адреса вы можете на сайте или по телефону горячей линии.
  4. Ремонт медтехники. Восстановление оборудования осуществляется непосредственно на территории ортосалонов, используется современное ремонтное и диагностическое оборудование, оригинальные детали. При выполнении ремонта мастера используют технологии, одобренные производителем конкретной техники.

Почему медтехнику в Днепре лучше покупать у нас

Наши магазины ортопедии в Днепре – специализированные торговые точки, которые предлагают покупателям высококачественную продукцию от ведущих производителей в сфере. Мы не накручиваем цены, делаем закупки напрямую у производителей и поставщиков без посредников, в итоге предлагаем клиентам лучшую стоимость на медтехнику.

Сотрудничая с нами, вы можете рассчитывать на ряд преимуществ:

  • Профессиональная помощь в вопросах подбора медицинской техники, орто товаров, сопутствующей продукции;
  • Оперативная доставка по всей Украине. Мы доставляем товары почтой даже в отдаленные населенные пункты страны в течение 1-2 рабочих дней;
  • Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества и безопасности;
  • Удобный интернет-магазин со всем ассортиментом товаров.

Внести оплату за купленный товар вы можете непосредственно на сайте, при получении продукции на почте или в физическом ортосалоне.

У нас вы также можете заказать редкую медтехнику. Подобные товары поставляются "под заказ" непосредственно со склада завода производителя. Такое оборудование не встречается ни в одном другом медицинском магазине Украины.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх