Новости Днепра: Статьи

Лаборатория "Синево" – отзывы

Лаборатория "Синево" – отзывы

14 декабря 2019, 15:32Здоровье днепрян

Лаборатории "Синево" расположены по всей Украине: эта сеть – одна из самых крупных в стране. Большинство украинцев уже пользуются ее услугами, однако есть и те, кто до сих пор предпочитал сдавать анализы в государственных лабораториях. Такие люди для начала ищут информацию про то, какие о "Синево" отзывы оставляют в интернете довольные и недовольные клиенты, а уж потом принимают решение. Предлагаю ознакомиться и с моим отзывом, основанном на личном опыте

Несколько лет назад меня прихватил цистит. Это было после переохлаждения, что логически просто объяснялось. После принятых мер по народному лечению, которые не помогли, было принято решение сходить к врачу в государственную поликлинику. О том, какие очереди там пришлось высидеть и о качестве обслуживания я промолчу, т.к. к этому я морально была готова. Я больше полагалась на анализы, которые мне там взяли и которые, как я тогда думала, везде делают одинаково. Но не тут-то было.

Во-первых, дело произошло перед праздниками, в результате чего меня, взяв банальные анализы (общий анализ мочи и мазок), отправили "на каникулы", сказав пить больше молока и минералки. Анализы должны были делать неделю. И через неделю, когда я пришла за ними, оказалось, что их то ли не сделали, то ли потеряли. Меня отправили на пересдачу. Но я психанула и ушла из поликлиники.

На следующий день я пошла в "Синево". Атмосфера там совсем иная: чистота, красота, дружелюбный персонал, который подсказал взять не просто общий анализ мочи, а бактериальный посев с чувствительностью к антибиотикам. Очередь была ровно на 10 минут! И уже через 2 дня у меня на руках результаты, которые пришли на электронную почту. Мне даже не пришлось ходить за получением бумажки.

Вот, что показали анализы:

• в моче обнаружена кишечная палочка в высокой концентрации (которая, кстати, чаще всего и вызывает цистит);

• превышение по кетоновым телам;

• была дана развернутая информация о том, к каким антибиотикам кишечная палочка чувствительна.

В результате стало понятно, что нужно пропить курс антибиотиков. Также я пошла к врачу в коммерческую поликлинику, который дополнительно назначил анализ крови и по совокупности данных анализа мочи и крови, а также опроса скорректировал мне диету, направленную на скорейшее выздоровление. Уточню, что диета была подкорректирована в сторону снижения потребления животных белков, которых я тогда, действительно, ела слишком много.

В общем, проблема решилась за неделю, хотя до этого я две недели мучилась из-за того, что в государственном учреждении то праздники, то анализы теряют. Кстати, я для интереса пошла потом все-таки в лабораторию поликлиники и попросила поискать мои анализы: их нашли, просто их не передали доктору. И что же вы думаете? Эти анализы показали, что у меня была чистая как у младенца моча. Анализы даже не показали воспаления в мочевом пузыре, которое явно было, т.к. чувствовались симптомы. Что врач мог лечить по этим анализам – непонятно. Ведь они не обнаружили не только причину болезни, но и саму болезнь.

Мой совет читателям: не тратьте свои нервы и время – если заболели, сразу идите лечиться в коммерческую медицину и сдавайте анализы в "Синево". Если вы пойдете в государственную клинику, то вас там замучают, заставив почувствовать себя недочеловеком и высиживать многочасовые очереди, а еще, скорее всего, не вылечат.

Все по теме: медицина днепра

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх