Новости Днепра: Статьи

Критерии выбора эффектного подарка от экспертов ЮАмейд

19 февраля 2022, 13:04Потребитель

Выбирать презенты друзьям, родным, коллегам, знакомым всегда очень интересно и увлекательно если подходить к вопросу с творческой стороны. Ведь так хочется преподнести одновременно нужное и нетрадиционное.

подарки

Для людей, которые стараются дарить эмоцию, радость и восхищение, а не дорогую практичность стилисты ЮАмейд рекомендуют посещать специализированный магазин подарков, коем являются они.

Особенности выбора подарка на праздник

Многие люди в стремлении порадовать близкого человека стараются приобрести украшения, духи, одежду. Такие изделия уже давно считаются "банальными" и больше не приносят должного эффекта. Чтобы подарок зашел на сто процентов и длительное время вызывал улыбку профессиональные стилисты рекомендуют:

  • Изучить привычки и особенности характера получателя сюрприза. Знание личности помогут определиться с направлением. Возможно, презент готовиться веселой домохозяйке, то преподнести можно практичные сумку-шоппер, фартук или кухонные принадлежности, но оформленные в интересном стиле. Приобретая такие изделия решается одновременно две задачи – практичности и оригинальности.
  • Обращать внимание на пол и возраст человека, которому готовиться презент. Выбрать атмосферное изделие для мужчины так же непросто, как и для женщины. Стилисты рекомендуют определить хобби и увлечения человека и сделать презент в этом направлении. Основное требование: подарок должен быть личным, а не для всей семьи.
  • Подобрать сюрприз по профессии. Особенно так можно поступить если готовиться сюрприз на профессиональный праздник. Подарки для профессионального роста очень стимулируют людей. Выбирая подарок рекомендуется отталкивается от того, чем пользуется получатель и что может повысить его статус.
  • Выбирать подарки, которые действительно нравятся. Оригинальные и креативные презенты вызывают положительные эмоции, создают определенную атмосферу, что очень важно не только для праздника, но и в повседневной жизни. Основной критерий – изделие должно радовать, как можно дольше.
  • Подбирать подарок в зависимости от типа праздника. Например, день Святого Валентина – праздник двоих людей, сердца которых бьются в унисон, а Новый год – семейный праздник, который особенно атмосферно проходит если собирается вся семья. Исходя из этого на день Влюбленных стоит выбирать такой сюрприз. Который будет понятен только двоим, а на новый год – подарок, которым сможет пользоваться все члены семьи.

подарки юамейд

Для того, чтобы подарок достиг своей цели стилисты uamade рекомендуют также помнить об открытке и упаковке. Правильно оформленный подарок, наверняка, принесет много радости и запомниться надолго.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх