Новости Днепра: Статьи

Каталог товаров и услуг на портале Япрофи – искать подрядчиков стало легче

13 сентября 2018, 09:57Общество

Как часто мы тратим время на поиск необходимого специалиста, который нужен здесь и немедленно! На веб-сайтах с резюме предложения зачастую неактуальны, на досках бесплатных объявлений тяжело выбрать того, кто требуется. Поэтому мы обращаемся к знакомым в соцсетях: а вдруг у кого-то есть на примете специалист-мастер?

Но разве такой подход срабатывает безупречно? Нет! Это нерациональный способ поиска людей и услуг, и представления о мастерстве у людей разные.

Для усовершенствования данного процесса создан специальный портал Япрофи, на котором размещены только проверенные объявления квалифицированных специалистов. Причем за качество работы и услуг отвечает портал – и это дает уверенность в том, что ваши деньги не потратятся зря.

Поиск исполнителя работ или услуг: обходим подводные камни

Почему же стоит доверить данный розыск этому порталу? Ведь в сети есть миллионы сайтов с подобными объявлениями.

К преимуществам портала Япрофи относится следующие нюансы:

  1. Своевременность публикаций с предложениями – вам не придется слышать слова "я этим уже не занимаюсь, а сообщение убрать забыл".

  2. Обеспечение безопасности – портал гарантирует, что товары или услуги, приобретенные с его помощью, реализуются для заказчика в полном объеме, в противном случае предоплата возвращается.

  3. Гарантированный профессионализм и квалификация – специалисты, представляющие услуги тут, прикрепляют необходимые разрешительные документы на проведение работ.

Не игнорируйте официальные лицензии и удостоверения, ведь они свидетельствуют о добросовестном отношении к работе мастера. Если подобные документы отсутствуют, вы рискуете нарваться на жулика, который исполнит работы на отвратительном уровне или ничего не сделает, получив предоплату.

Отдавайте предпочтение официальному оформлению отношений с исполнителями: так вам легче впоследствии отстоять свои права и доказать вину недобросовестных исполнителей. Кроме того, прописанный договор, в котором есть перечень исполняемых процессов, требования к их уровню, а также сроки сдачи, поможет избежать дальнейших конфликтов.

Если вы планируете сотрудничать не с одним исполнителем, а с бригадой, ознакомьтесь с каждым из представителей такого коллектива. Оптимально, если у каждого из них будет собственное резюме и портфолио. И отлично – если они предоставляют контакты предыдущих заказчиков, которые дадут рекомендации.

Вам пригодится еще такой плюс исполнителя – налаженное сотрудничество с поставщиками расходных материалов для выполнения требуемых работ. Если вы приглашаете на работу строительную бригаду, бонусом будет существование у нее договоренностей об оптовых закупках стройматериалов у поставщиков.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх