Новости Днепра: Статьи

Какие шапки в моде в новом сезоне

Какие шапки в моде в новом сезоне

06 января 2022, 14:00Красотка

Шапка – неотъемлемый элемент гардероба. Современные головные уборы способны отлично дополнить образ и при этом согреть вас в холодное время года. Зимняя шапка, вопреки мнению многих, может быть стильной и современной. На сегодня ассортимент шапок настолько велик, что даже самая требовательная модница однозначно подберет себе что-то подходящее. А сделать это можно даже не выходя из дома в интернет-магазине “Шафа”.

В детстве мы часто снимали шапку только ступив за порог. Сейчас совершенно нет такой необходимости. В шапке не только тепло, но и выглядеть можно элегантно и стильно. Важным является лишь то, чтобы правильно подобрать шапку под свои черта лица и стиль одежды.

Что модно в новом сезоне

Во всем есть модные тенденции и шапки не исключение. Но не стоит бездумно покупать ее из новой коллекции. Подбирайте исключительно под себя, а выбрать точно есть из чего.

Шапки-ушанки когда-то были у наших родителей и мы думали, что они ушли в прошлое. Однако стилистам удалось не только сделать их более стильными, но и вернуть к ним популярность. По всему миру нашлись поклонники меховым ушанкам, при чем как однотонным, так и фактурным. И в такой шапке вы точно не замерзнете даже в самые лютые морозы.

При этом шапки-ушанки или как их еще называют шапки-авиаторы очень гармонично сочетаются с верхней одеждой. Идеальнее всего шапка-ушанка будет сочетаться с дубленкой контрастного цвета. В таком образе вы всегда будете выглядеть стильно.

Самым универсальным вариантом все же остается удлиненная шапка бини. Именно бини полюбились на столько, что вот уже второй сезон остаются в лидерах. Такая шапка стала настоящим must have. Ведь она невероятно удобная и подходит практически под любой образ. К тому же ассортимент бини огромный. Да и подходит такая шапка всем, вне зависимости от возраста и формы лица.

Так же она подходит как под строгое пальто, так и под спортивную куртку или пуховик. При этом лучше выбирать шапку со свободным краем. Так, она не будет слишком облегать голову, а при желании ее можно собрать на затылке. Что касается дизайна бини, то это может быть как однотонный вязаный вариант, так и вариант с небольшим декором. Очень стильно смотрится бини с отворотом или небольшой нашивкой.

Если следовать исключительно модным тенденциям, то выбирайте вязаные шапки одного тона. Вот что модно в 2022 году. При этом из цветов наиболее актуальны черный, серый и бежевый. Модны и яркие, но теплые тона. Вы можете выбрать мятную, лавандовую, голубую или розовую шапку. Но в таком случае необходимо быть более осторожным в создании образа в целом и подборе других элементов.

Вернулись в моду и береты. И если в вашем гардеробе есть такой головной убор, но вы его спрятали в дальний ящик, смело доставайте.

На самом деле вариантов много: меховые панамы, облегающие бини. Шапка – стильный и модный элемент гардероба, который бесспорно должен быть у каждой модницы.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх