Новости Днепра: Статьи

Как выбрать мужскую кожаную сумку?

Как выбрать мужскую кожаную сумку?

17 октября 2022, 13:36Красотка

Сумка – это отличное дополнение к образу любого мужчины. Она подойдет и деловому человеку, и спортсмену. Если вы хотите подчеркнуть свой статус, нужно знать, как выбрать аксессуар на все случаи, оставляя преимущество качественному материалу.

Для чего же мужчине сумка, и какие есть виды

Мало кто знает, что сначала сумки носили не женщины, а мужчины. В прошлом мужчины, такие как продавцы, промысловики, постоянно путешествовали, и, для того чтобы складывать важные вещи, дорожное снаряжение, необходимы были сумки. Позже это стало больше привилегией женщин, ну а современное общество давно уже приняло такой аксессуар как мужские сумки. Сегодня существует очень много видов сумок, которые вы сможете выбрать и заказать здесь https://bagrepublic.com.ua.

Ключевые виды деловых и повседневных мужских сумок из кожи.

1. Портфель – классическая модель, прямоугольная сумка, которую чаще всего используют деловые люди, поскольку она очень практичная, вместительная, в нее можно положить огромное количество личных документов, разные папки и донести их без повреждений. Комфортный в носке, поскольку обладает короткой ручкой и длинным ремешком. Обратите внимание, приобретя такой портфель, для него необходимо правильно подобрать одежду, так как с кроссовками или джинсами он будет смотреться не очень.

2. Дорожная сумка – отличный вариант, который подходит для спортсменов и мужчин, какие часто ездят в поездки по работе, экспедиции. По причине довольно великих габаритов использовать ее каждый день будет не совсем уместно. Выбирая такую сумку, обратите внимание на ручки, они должны быть крепкими и удобными, а также пригодится большое количество отделений, карманов.

3. Рюкзак можно использовать не только для путешествий. Размер рюкзака может быть достаточно мал, но очень вместительный. Каждый из вас может выбрать рюкзак на свой вкус: классический или необычный, тот, который подойдет именно вам. При стандартных размерах в него можно положить и документы, и упаковки с обедом, ноутбук. В перелетах, он будет удобный, так как практически все авиакомпании определяют его как ручную кладь.

4. Дипломат выглядит гораздо серьезнее, чем портфель. Это жесткая сумка с молниями и ручкой, Для того чтобы обезопасить себя, можно выбрать модель с кодовым замком или ключом.

5. Сумка через плечо. Кожаная сумка через плечо мужская является самой популярной, Так как не связывает движений, не занимает рук. Есть 5 основных видов таких сумок: почтальонка, мессенджер, планшет, чехол, спортивная сумка. Огромным плюсом является то, что каждый может выбрать для себя подходящий вариант.

6. Сумка на пояс. Маленькая по размерам, отлично подходит для каждодневного использования: ношения ключей, денег, телефона и разной мелочи.

7. "Тоут" (Totebag) – прямоугольное изделие с маленькими ручками, возможно держать в руках или на плече. Вместительность в данной модели хорошая, она является альтернативой портфелю. Прекрасно дополнит образ современного, смелого мужчины. Чаще всего применяют в виде портмоне или для ношения документов.

Условия выбора аксессуара

При выборе мужской сумки нужно сосредоточиться на таких факторах, как:

  • назначение;
  • статус и сферы деятельности мужчины;
  • свои предпочтения.

Подводя итоги, можно сказать, что выбирая сумку, которая подойдет именно вам, нужно определиться с собственными потребностями и предпочтениями. Каждый аксессуар имеет свои достоинства и недостатки. Лучше иметь в гардеробе несколько вариаций для разных случаев. Посмотреть подробнее можно здесь.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх