Новости Днепра: Статьи

Как сделать обычный гардероб уникальным?

22 ноября 2021, 15:53Красотка

Внешний вид придает уверенности каждому, поэтому всем нужно чувствовать себя комфортно в собственных вещах. Но, кроме того, одежда помогает сделать человека особенным среди серой массы. Необычные дизайны, сочетание интересных цветов и текстур или оригинальный подход к составлению образа точно будет привлекать восторженные взгляды прохожих. Для того чтобы сделать свой обычный гардероб уникальным стоит знать несколько лайфхаков.

Не совсем базовая футболка

В гардеробе каждого человека должно быть несколько простых, хлопковых футболок нейтральных цветов (черный, белый и пастельных цветов). В таких футболках всегда удобно, приятно и, в общем, это беспроигрышный вариант для любого события или просто прогулки. Но часто это также может быть очень типично и скучно. Поэтому, если Вы хотите добавить особенности своему внешнему виду, то можете попробовать печать на футболках. Днепр и его жители точно оценят Вашу креативность, ведь с помощью высокотехнологичных аппаратов на футболку будет перенесен любой желаемый Вами дизайн, рисунок, надпись или фотография. Таким образом, Вы будете иметь совершенно уникальную вещь в собственном гардеробе и не нужно будет беспокоиться, что кто-то может прийти в такой же.

Добавление аксессуаров

Даже полностью монохромный вид (т.е. совершенно однотонный) можно сделать чем-то очень необычным с помощью аксессуаров. Для того чтобы добавить интересные вещи в образ можно использовать:

  • шапку;

  • цепочки на шею;

  • браслеты;

  • косынки;

  • сумки или бананки;

  • ремень.

Это самые базовые аксессуары, которые мы все привыкли видеть, но часто не понимаем, как их использовать в собственных образах. Все дизайнеры рекомендуют практиковать так называемую "насмотренность". То есть активно наблюдать за модными показами, за звездами и дизайнерами, и вдохновляясь их образами пытаться воплотить это в жизнь на собственном примере. Если Вы очень хотите этому научиться, то уже есть чем-то курсов и уроков от настоящих профессионалов, которые охотно помогут Вам с этим.

Необычный крой

Любая вещь может стать чем-то уникальным, если попытаться применить фантазию и переделать ее. Например, обычные брюки могут стать произведением искусства, если попробовать на них что-нибудь нарисовать, вышить или просто добавить интересные вырезы. Тоже самое касается и кофт, футболок, платьев и даже обуви. Поэтому, не бойтесь, экспериментируй и это точно придаст Вам уверенности!

Стоит также отметить, что современные дизайнеры очень креативны и с новым сезоном предлагают все более необычные вещи, необычные крои и дизайны.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх