Новости Днепра: Статьи

Как легко и небанально пригласить гостей на праздник?

03 февраля 2022, 09:58Культура и развлечения

Каждая свадьба сопровождается подсчетом гостей и созданием для них приглашений. Большинство молодоженов создают собственный дизайн пригласительных, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность. Однако, сейчас на смену классическим бумажным открыткам приходят электронные варианты, которые легко можно оформить самостоятельно, не выходя из дома. И в этом имеются свои выгодные преимущества.

JZLurk9zdSykEPb0sFvqAVrt1zuvEB8F79d21OIszHeEzfRSppqVZ3C7XmvheVeu669nC8Pfo4qiBxb3TOkPyJ__wA50wX4M12XsH2Ih12v-DMsaVnOWM6HaSHE7wr57bwa4NuH0

Чем отличаются обычные пригласительные от электронных

Электронное приглашение на свадьбу – это отличный способ оригинально пригласить гостей на торжество. Особенно это важно сейчас, в период пандемии коронавируса, когда у многих нет возможности лично передать приглашение или родственники проживают вдали от молодожен. 

При этом необязательно знать точный адрес гостя, достаточно иметь номер его телефона, контакты в мессенджере или в социальной сети. Онлайн-открытка отправляется именно туда или на электронную почту. После отправки вы можете увидеть, прочитал человек ваше сообщение с приглашением или нет. 

Плюсы электронных пригласительных

Главное преимущество в том, что не нужно тратить деньги на распечатку классических приглашений. Есть специальные сайты, например, SendCardMe, на котором вы можете создать приглашение на день рождения, свадьбу или любое другое торжество самостоятельно, выбрав наиболее подходящий дизайн. 

Сообщение посылается лично адресату в любом мессенджере. При этом картинка имеет формат JPEG, которая точно откроется на любом устройстве, даже на смартфоне. Сейчас практически все пользуются гаджетами, поэтому вы можете быть уверены, что каждый гость получит вашу открытку-приглашение. 

Все онлайн-открытки имеют необычный, оригинальный дизайн, в отличие от скучных печатных приглашений, которые продаются в обычном магазине. Можно конечно заказать пригласительные в типографии, но это влетит молодоженам в копеечку. 

В отличие от классических открыток в электронные можно вставлять анимацию, звуковые эффекты, чтобы максимально удивить гостя, который точно получит положительные эмоции. При этом обязательно указывается день проведения торжества, вставляются свои изображения, приятные слова для гостя, способные поднять настроение.  

z6D36UwiAsKx-Fsqz92lEXwqPdrO9Lp7qh4knDtgrIw26odXuAnAYie9BOpvN3d97rlRw_E8mKPBCFRMS-rsMxRFru0jzwRljStSOQkhyOmgl0oJ0-l-s-xRJPOCVg

Как и где создать онлайн-пригласительные

Оформить оригинальную открытку онлайн вы можете на сайте SendCardMe, где представлен большой ассортимент пригласительных на свадьбу в стиле Тиффани, Прованс и прочих. Текст и картинки подбираются самостоятельно или выбираются из предложенных шаблонов. Такие яркие и оригинальные приглашения точно запомнятся надолго, вне зависимости от того, на какое торжество приглашаются гости. 

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх