Новости Днепра: Статьи

Как использовать Іnfluencer-маркетинг в 2021 году?

24 июня 2021, 13:10Экономика

Несмотря на то, что сегодня, кажется, каждый второй – блогер, инфлюенсер-маркетинг – это тренд, который продолжает развиваться и расти благодаря своей эффективности. С $1,9 млрд в 2016 году объем рынка инфлюенсер-маркетинга вырос к $9,7 млрд в 2020, и ожидается, что в 2021 году он достигнет $13,8 млрд.

И даже если кажется, что поезд вашего бренда уже ушел, и все известные блогеры уже сотрудничают с вашими конкурентами – это не так. В теперешнем году все больше и больше лидеров мнений будут появляться, давая вам возможность достичь своей целевой аудитории. Но, наряду с новыми возможностями, появляются и новые челленджи. Как сделать сотрудничество с инфлюенсерами эффективным? Как научится продавать через них свои услуги и товары? Как найти "того самого" блогера и как измерить, была ли кампания эффективной?

Получить ответы на все эти вопросы можно на новом онлайн-курсе Influencer-маркетинг от Академии WebPromoExperts, который стартует 16 августа 2021 года.

Опыт лучших мировых компаний говорит нам о том, что лучше всего работает та реклама, которая не выглядит как реклама. Поэтому научиться сотрудничать с лидерами мнений незаменимо для качественного продвижения своего продукта как онлайн, так и офлайн.

Курс длится всего лишь 3 недели, формат – живые вебинары, никаких устарелых лекций в записи.

Кто будет учить?

  • Куратор курса Екатерина Шевченко – Key account manager в AIR Brands, 14 лет опыта в рекламном бизнесе, сотрудничала с Приватбанк, MasterCard, Vodafone и другими брендами.
  • Станислав Стояцкий – креативный директор, 12 лет опыта в digital, 60+ наград на локальных и международных фестивалях, сотрудничал с Lenovo, Coca-Cola, McDonald`s, Microsoft, Pepsi, Nestle и другими.
  • Андрей Калашник – CМО в TrendHERO. Знает все о том, как искать, где искать и как проверять блогеров в Instagram.
  • Алина Щербина – соучредитель проекта БУДЬ в UA. Более 10 лет работает в сфере журналистики, PR и управления репутацией.

Слушатели курса научатся выбирать "своих" блогеров, писать предложения о сотрудничестве, создавать измеримые стратегии, анализировать эффективность и вносить изменения в кампании. Лекторы курса поделятся примерами и секретами того, как сделать коммуникацию и взаимодействие с инфлюенсерами выигрышным для всех.

Для кого курс?

Для интернет-маркетологов, SMM-специалистов, владельцев бизнеса и всех, кто заинтересован в сотрудничестве с лидерами мнений.

Количество мест ограничено возможностями куратора и лекторов давать исчерпывающую обратную связь. Поспешите зарегистрироваться пока на курс действует скидка 40%!

Вам может быть интересно: онлайн курсы SMM от Webpromoexperts

Все по теме: webpromoexperts

События по теме

Комментарии читателей
14.08.21, 11:33Іван , Львів

Ми компанія Icoola , яка займається відновленням телефонів та ремонтом техніки і нас як нікого цікавлять ці послуги, ми б були дуже раді співпраці з вами! ЦІкавить розвиток нашого бренду, а також аудит та експертна думка. Хотіли б поцікавитись чи підійде ваш курс для цього?

Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх