Новости Днепра: Статьи

Интерьерная фотопечать: что это и как ее используют?

Интерьерная фотопечать: что это и как ее используют?

16 марта 2018, 12:46Мой дом

Вместе с профессиональным дизайном интерьеров в дома украинцев вошла и интерьерная фотопечать. Сейчас это очень востребованное направление. Она представляет собой печать на различных поверхностях, в том числе, это обойная печать для создания неповторимого стиля квартиры или дома. Полиграфическая компания GoodDays осуществляет фотопечать для интерьеров, печать баннеров в Киеве, а также промопечать. Девиз компании – "Понравимся вам с первой капли краски". Именно у нее мы и решили поинтересоваться, что такое интерьерная фотопечать и как ее используют украинцы.

Фотообои

Самый привычный для наших людей вариант интерьерной фотопечати – это фотообои. Он известен давно, еще с советских времен, но тогда фотопечать была очень некачественной: было видно, что это просто бумага и чернилами, да еще и с некрасивыми стыками. Сегодня все по-другому. Изображения получаются очень натуральными, так что вы, находясь в своей квартире, можете почувствовать себя в лесу, на берегу моря или в самом центре Нью-Йорка.

"Вы можете не ограничивать свою фантазию в выборе сюжетов и изображений, а можете выбрать все, что пожелаете, – пейзажи, ваши фото, узоры, логотипы. Изображение будет высокого качества, яркое, стойкое, не выгорающее на солнце и, что немаловажно, абсолютно экологически чистое", – рассказали в компании GoodDays.

Печать на твердых материалах

Интерьерная печать включает в себя также печать на твердых поверхностях. Но ее больше используют не в жилых помещениях, а в офисах и кафе. С помощью такой печати можно хорошо запомниться клиентам, буквально врезаться в память. Например, на стене можно изобразить свой логотип или какой-то яркий, броский рисунок. Это позволит создать неповторимый стиль заведения.

Напольная графика

Пользуется спросом и напольная графика. Обычно для этого берут высококачественную пленку-самоклейку, на которую наносится уникальное изображение. Такую графику располагают у входа, но можно поэкспериментировать и с центром помещения. Она подойдет для квартир в стиле поп-арт, где рисованные изображения являются важной частью интерьера.

Печать на холсте

Традиционная печать на холсте может использоваться при создании интерьерного стиля тоже. Например, такой холст можно повесить вместо картины. Он не выцветает и экологически чистый. На хост наносят все, что угодно, по вашему вкусу. В первую очередь, люди выбирают, конечно же, печать на холсте собственных фотографий.

Какой вид интерьерной печати вы бы ни выбрали, он поможет создать неповторимый образ помещения и внести в него лепту эмоционального тепла и креатива.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх