Новости Днепра: Статьи

Идеи для девичника

Идеи для девичника

22 октября 2019, 13:51Культура и развлечения

Организация и проведение предсвадебного девичника – дело довольно сложное и хлопотное. Ведь подружкам невесты предстоит продумать массу мелочей, чтобы праздник прошел успешно. А самое сложное заключается в том, что подготовка должна проходить в тайне от невесты, чтобы девичник стал для нее сюрпризом.

Как провести классную вечеринку?

В первую очередь необходимо привлечь к организации всех подружек. Потом выбрать тематику мероприятия и определиться с местом проведения. После чего можно приступать к сочинению сценария вечеринки. Если на этом этапе Вы столкнулись с определенными трудностями, то мы подготовили для Вас несколько идей, как организовать отменный праздник для невесты:

1. Организовать праздник в форме квеста. Для любительниц сюрпризов и различных головоломок это будет отличный вариант. В процессе квеста невесте придется попутешествовать по различным локациям, выполняя определенные задания, дабы получить подсказку к следующему шагу. Выполнив все квестовые поручения, невеста, в конце концов, попадет в локацию, где запланирована основная часть веселой вечеринки.

2. Активный отдых. Если виновница торжества довольно спортивная и подвижная девушка, то праздник можно провести за игрой в лазертаг. Несколько часов стрелялок зарядят компанию таким необходимым пред свадьбой позитивом и подарят массу адреналина. Также это отличная возможность для невесты сбросить нервное напряжение, которым сопровождается подготовка к свадебному дню. Выпустив пар на "поле боя", невеста сможет более спокойно и уравновешенно подготовиться к свадьбе. Как проходит девичник в стиле игры лазертаг, Вы можете ознакомиться ТУТ.

3. Девичник в виде урока. Подружки могут провести этот день, вместе обучаясь чему-то новому. Например, взять уроки сальсы, или изучить основы самообороны для женщин. А может подружки захотят пройти инструктаж и прыгнуть вместе с парашютом? Или спокойно научиться варить мыло? Вариантов множество, главное чтобы занятие входило в сферу интересов невесты.

4. День Спа. Ну какая девушка откажется от дня, проведенного в спа-салоне? Что может лучше снять напряжение перед свадьбой, как не массаж, маски, пилинги, маникюры-педикюры и прочие удовольствия? А тем более, если рядом будут верные подружки!

5. Вечеринка в пижамах. Эта мода пришла к нам из американских фильмов, где тинэйджеры постоянно собираются у кого-нибудь дома, одевая пижамы и проводят время за поеданием чипсов с Колой, просмотром сериалов, обсуждением парней и прочими милыми девичьими занятиями. Почему бы не провести девичник в таком формате? К тому же, еще наши прапрабабушки собирались накануне свадьбы с подружками, плакали и вышивали рушники. А сегодня это более веселый и современный вариант девичника. К тому же в кругу любимых и самых близких подружек и сестер невеста сможет максимально расслабиться и отдохнуть перед предстоящим торжественным днем свадьбы.

6. Ночной клуб. Классика жанра. Шампанское, подружки, громкая музыка, танцы и веселье. Главное не перебрать с коктейлями, не то можно страдать с больной головой всю свадьбу. Если проводить девичник в клубе, то, как минимум за несколько дней до свадьбы, тогда можно спокойно плясать с подружками до утра.

7. Путешествие. Когда еще будущая жена сможет съездить в поездку со своими подругами, как не перед свадьбой? Вовсе не обязательно лететь заграницу, в нашей стране есть множество красивых мест, которых Вы раньше не видели. Поэтому можно махнуть на денек-другой, например, во Львов и насладиться путешествием девичьим коллективом.

8. Восточные мотивы. Почему бы не провести девичник в стиле арабских сказок из 1001 ночи? Тем более, что для этого не понадобиться много усилий. Помещение нужно украсить в восточном стиле, девушкам нарядиться в красивые наряды, как у танцовщиц белли денс, подобрать соответствующую музыку, запастись чаем и рахат лукумом и провести теплый девич-вечер под восточные мотивы.

Какую бы идею для организации девичника Вы ни выбрали, помните, что самое важное не бюджет мероприятия, а душа, вложенная в подготовку праздника.

Девичник в стиле лазертаг в Киеве. Клуб ARTMAX LASERTAG

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мы в Фейсбуке

Наверх