Новости Днепра: Статьи

Где днепрянам искать дешевые авиабилеты?

Где днепрянам искать дешевые авиабилеты?

11 ноября 2019, 18:07Туризм

Днепряне, желающие недорого путешествовать на самолете, должны знать, как правильно искать бюджетные авиабилеты: для этого нужно смотреть не только сайты перевозчиков, но и агрегаторы. Самым крупным агрегатором является в Украине сайт tickets.ua. Агрегатор tickets.ua позволяет находить дешевые авиабилеты, а также билеты на железнодорожный и автобусный транспорт.

Как и где искать?

Чтобы найти нужный билет, достаточно зайти на сайт в раздел avia.tickets.ua и выбрать свой город, а также интересующее направление. Система тут же покажет возможные варианты от разных перевозчиков, которые можно забронировать онлайн.

Итак, резюмируем:

• зайдите на avia.tickets.ua;

• выберите город отправления;

• выберите город прибытия;

• нажмите на поиск;

• смотрите результаты.

Но это еще не все хитрости. Можно зайти в раздел лучших цен и поискать билеты с ценами в динамике. То есть можно увидеть разные дни и разные месяцы. Таким образом вы увидите, что перевозчики выставляют разные цены на билеты: вилка может достигать и 2-3 раз. Это зависит от сезона, а также от того, сколько билетов раскуплено.

Кроме того, разные перевозчики имеют разные аппетиты. Всего на avia.tickets.ua собрано более 750 авиакомпаний со всего мира, а потому выбор всегда очень большой.

Как быстро узнавать об акциях?

Есть путешественники, которые охотятся на акции и тут же раскупают все дешевые билеты. Для этого нужно все время держать руку на пульсе и подписаться на рассылку сервиса avia.tickets.ua. Но будьте готовы, что часто самые "вкусные" предложения рассчитаны на сегодня-завтра-послезавтра или максимум на через неделю. Поэтому вы должны быть готовыми отправиться в путешествие незамедлительно.

Бонусная программа

Хотите еще дешевле? Тогда станьте участником бонусной программы avia.tickets.ua. При каждой покупке через этот сайт вам начисляется 1% от суммы заказа. Баллы можно копить и потом обменивать на авиабилеты. Максимальная скидка, которую можно достичь, составляет 25%.

Также можно оформить туристическую банковскую карточку, которая дает 2% кешбэка с каждой покупки. И здесь максимально возможная скидка интереснее – аж 99% от стоимости билета.

Еще немного хитростей

Если вы хотите какое-то не совсем стандартное для Украины направление, предположим, Кабо-Верде или еще что-нибудь редкое и экзотическое, вы можете поинтересоваться перелетом с пересадками. Прямых рейсов в такие части мира из Украины нет, но зато они есть из стран Европы и Азии. Поэтому сначала нужно долететь туда, а уже потом – в нужную страну. Иногда это даже получается недорого, потому что европейские авиакомпании зачастую объявляют огромные скидки. Такие билеты тоже можно найти на сервисе avia.tickets.ua.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх