Новости Днепра: Статьи

Фантастические фильмы, которые стоит ждать в 2022 году

Всемирная пандемия очень угнетает, поэтому качественный отдых сейчас нужен как никогда. Подключив интернет и онлайн-телевидение от Киевстар, для вас будут доступны сериалы, комедии, боевики, фантастика онлайн, а также более 200 каналов. А скоро библиотека пополнится новинками, выход которых анонсирован на этот год.

Фантастические фильмы 2022

Жанр фантастики никогда не утратит популярности: красивые съемки, динамичный сюжет, интересные герои дарят настоящее удовольствие от просмотра. Самые ожидаемые премьеры этого года:

  • "Морбиус". Эта драматическая история еще одного противника Питера Паркера. И после последнего "Паука" мы знаем, как просто проникнуться к злодеям жалостью. А если главную роль играет Джаред Лето, то с этим точно не будет проблем. Актер наверняка отлично передал страдания и тяжелые переживания новоиспеченного вампира. Ведь бывший ученый не желал себе такой доли, он просто хотел победить смертельную болезнь.
  • "Аватар-2". Многим интересно, сможет ли удивить вторая часть нашумевшего фильма, ведь первая побила все рекорды и стала настоящим культовым событием. Премьера продолжения ожидается в декабре 2022 года.
  • "Мир Юрского периода: Господство". Релиз долгожданного конца истории о клонировании динозавров должен состояться уже в июне этого года. В первых частях наблюдалась формула, при которой динозавры обитают на изолированном острове, а люди сами приезжают на их территорию. "Павшее королевство" изменило все и перенесло динозавров в мир людей. Теперь "Господство" должно расставить все на свои места и подвести итог всех частей.

Но не только фильмами обещает порадовать этот год. Также на большом экране появятся мультфильмы, на которые можно сходить всей семьей.

Самые ожидаемые мультфильмы 2022

Уже в апреле запланирован релиз "Соник 2 в кино". В этой части к своему другу присоединятся другие герои: красная ехидна Наклз и двухвостый лис Майлз. Вместе они будут пытаться остановить злодея Эггмана, планирующего уничтожить целую цивилизацию.

В свое время "История игрушек" совершила переворот в мире мультипликации. Спустя 27 лет на экраны выйдет приквел "Базз Лайтер", посвященный смелому космическому рейнджеру.

Все по теме: кино днепр

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх