Новости Днепра: Статьи

Дорогие телевизоры: как купить по скидке

Дорогие телевизоры: как купить по скидке

26 сентября 2018, 18:01Потребитель

Плоский телевизор с большой диагональю на стену в гостиной или спальне – мечта многих людей. Но не у всех она так или иначе реализуется, т.к. штучка под названием плоский телевизор стоит больших денег. Можно, конечно, найти телевизоры и за 10 тысяч гривен, но они будут не такие уж большие, а качество картинки оставит желать лучшего, чем, скажем, у моделей за 25 или 50 тысяч гривен. Как же быть, если хочется смотреть фильмы в хорошем качестве уже сейчас, а денег не так уж и много? Ответ есть!

Скидки и акции

Первый вариант приобретение качественного дорого телевизора по приемлемой цене – охота на акции и скидки. Сегодня это делается при помощи специальных интернет-сервисов, где можно найти самые популярные марки:

  • бренд AKAI (Япония) ;
  • бренд LG (Южная Корея) ;
  • бренд Panasonic (Япония) ;
  • бренд Philips (Нидерланды) ;
  • бренд Samsung (Южная Корея) ;
  • бренд Saturn (Германия) ;
  • бренд Sharp (Япония) ;
  • бренд Sony (Япония) ;
  • бренд Toshiba (Япония).

Как видите, почти все азиаты, но большая часть производства у всех в любом случае находится в Китае. Но возвращаемся к теме скидок. Так, например, сейчас телевизор Sony можно купить со скидкой в интернет-магазине Funduk на сайте skidka.ua. Да еще и при этом получить кэшбек, то есть часть оплаты вернуть себе обратно прямо на карточку и очень быстро. Телевизоры этой марки можно приобрести здесь от 12 000 до 30 000 гривен. Так, например, модель телевизора 4K Ultra HD LED Sony KD43XE8096BR2 сейчас выставили по очень вкусной цене – всего за 25 950 гривен. Это целых 2000 гривен скидки. Плюс на счет возвращают кэшбек в размере 130 гривен. Для тех, кто не знает, что такое кэшбек, сообщаем. Это сравнительно новая практика, когда посредник при продаже поступается частью своей агентской скидки от магазина и возвращает ее покупателю. Таким образом, покупателю становится выгодно купить товар именно у этого посредника, т.к. при покупке напрямую цена будет той же, но никакого возврата денег не предложат. В мире работает много кэшбек сервисов, все они конкурируют между собой, в том числе, за счет того, что стараются предложить как можно больший размер кэшбека и как можно более быстрый возврат средств. Стоит учитывать, что акции и скидки часто объявляются в магазинах перед праздниками, особенно перед Новым годом и Рождеством. В этот период можно купить такие товары, о которых вы только могли мечтать. Цены – самые выгодные. Дело в том, что перед Новым годом продавцы хотят получить максимальный денежный оборот, а для этого товары часто выставляются почти по себестоимости, чем и пользуются умные покупатели. Не стоит забывать и о "черной" пятнице, культура которой постепенно входит в нашу реальность, куда она перекочевала из США. Правда, пока у нас тенденция такова: сначала продавцы накручивают цены на 200-300%, а потом объявляют акцию, в ходе которой сбывают товары по обычной цене, которая им и полагалась изначально. Это не очень-то честно, но есть и такие продавцы, которые объявляют реальные скидки.

Рассрочка

Еще один прекрасный вариант – это приобретение дорогого телевизора в рассрочку. Такую сделку можно заключать круглый год, независимо от акций и скидок. Как правило, действуют такие условия рассрочки:

  • первый взнос может быть нулевым ;
  • период выплаты – 36 месяцев ;
  • процентная ставка может быть нулевой, а может составлять всего несколько процентов .

Конечно, взяв товар в рассрочку, вы не сможете расслабиться, т.к. впереди несколько месяцев выплат. Тем не менее, вы сможете наслаждаться просмотром телевизора здесь и сейчас, что будет греть душу, когда нужно сделать очередной транш. И не забудьте застраховать приобретение, чтобы вы были за него спокойны в случае поломки или кражи. Тогда вы можете обратиться в страховую компанию – и вам оплатят приобретение нового такого же телевизора или заменят на любую другую модель по такой же цене.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх