Новости Днепра: Статьи

Что можно посмотреть на KVARTAL TV

Семейный досуг вполне можно провести за просмотром любимых телевизионных передач. Главное – подобрать вариант, одинаково подходящий всем, и тогда получится организовать довольно душевный вечер. KVARTAL TV может в этом помочь. Это украинский канал, на котором достаточно юмора, политической сатиры, позитива, пропагандируются семейные ценности. Здесь представлены лучшие работы "Квартала 95", побившие всевозможные рейтинги и завоевавшие народную любовь.

В эфире нет пошлости, но много хороших шуток и полюбившихся героев. Больше не нужно тратить время на поиски любимого проекта или сериала, ведь смотреть "Квартал ТВ" можно в хорошем качестве в режиме онлайн.  


В чем особенности

KVARTAL TV начал вещание в 2016 году. Трансляция проводится на двух звуковых дорожках – украинской (основной) и русской (оригинальной версии без перевода).

 Актеры "Квартала 95" давно стали народными любимцами и наглядно показали, что украинский контент может быть не только хорошим, но и всемирно востребованным. Более 1000 часов видео студии доступны круглосуточно, возрастные ограничения – с 12 лет.

Над каждой передачей работают профессионалы, для которых важно освещать актуальные темы с помощью качественного юмора. Самые сложные темы легко обыгрываются и преподносятся в более легком свете, что позволяет проще пережить непростые ситуации и времена.

Целью канала вполне можно считать формирование позитивного взгляда и оптимистического настроения, проявление заботы и доброты относительно зрителя.

Здесь нет плохих новостей, депрессивного контента, политических сенсаций и ужастиков. Только юмор и фильмы о любви. KVARTAL TV дает возможность добавить в повседневность яркости, поэтому создает различные проекты для душевных вечеров.


Что можно посмотреть

Без перерыва на рекламу можно смотреть выпуски любимых передач и сериалов. В эфире достаточно шоу с приглашенными звездными гостями. Также на канале транслируют:

  • "Вечерний квартал". Это юмористическая передача, основной темой которой является социальная и политическая сатира. Легкий юмор и звездные гости смогут разнообразить любой вечер;
  • "Вечерний Киев". Шоу, вызывающее положительные эмоции. Здесь достаточно интриги, розыгрышей, различных ситуаций и пародий, так что хорошее времяпрепровождение за просмотром будет обеспечено;
  • "Сваты". Многосерийный сериал о семейных ценностях, любви, заботе и дружбе. Тонкий, отнюдь не пошлый юмор, душевные сцены и прекрасные актеры никого не оставят равнодушными;
  • "Країна У". Это популярный скетчком про жизнь людей из разных регионов страны. Очень позитивное шоу, подходящее для семейного просмотра.

Это далеко не весь перечень популярного контента. Так, среди развлекательных программ пользуются популярностью "Рассмеши комика", "Слуга народа", "Лига смеха", "Женский квартал" и многие другие юмористические передачи.


Преимущества онлайн-кинотеатра Sweet.tv

Интерактивное телевидение дает возможность смотреть любимые передачи без рекламы. К тому же всегда можно поставить шоу на паузу и не пропустить ничего важного. Чтобы смотреть KVARTAL TV в любое время, достаточно иметь стабильное подключение к интернету. Провайдер не имеет значения, а контент может транслироваться на любое устройство.

Sweet.tv предоставляет пробный семидневный период, круглосуточный доступ и большое разнообразие тарифов, так что каждый сможет подобрать наиболее оптимальный вариант. Подключение осуществляется дистанционно, с помощью СМС или в режиме онлайн. Никакие дополнительные провода, приставки и антенны не потребуются.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх