Новости Днепра: Статьи

Черная пятница от магазина "АЛЛО": как стать первым и успеть купить?

Черная пятница от магазина "АЛЛО": как стать первым и успеть купить?

08 ноября 2019, 15:14Потребитель

Черная пятница (Black friday) в Украине в 2019 году пройдет в ночь с 28 на 29 ноября, то есть уже совсем скоро. Магазины "АЛЛО", в том числе, интернет-представительство "АЛЛО", тоже участвуют в этой акции и собираются предложить покупателям очень интересные условия

Как рассказывается на страничке акции по адресу https://allo.ua/ru/blackfriday/, интернет-магазин "АЛЛО" для этого дня готовит скидки почти на все категории товаров:

• смартфоны;

• компьютерная техника;

• бытовая техника;

• и многое другое.

Но нужно учесть, что желающих купить товар по самым лучшим ценам будет много, а вот количество самого товара ограничено. Что же с этим делать? Как успеть?

Как успеть купить то, что нужно, в Черную пятницу?

В США, откуда пошла традиция один раз в год проводить Черные пятницы, покупатели уже знают, что нужно делать. Самое главное – заранее занять очередь в магазин. Поэтому еще с ночи около супермаркетов выстраиваются огромные очереди, которые только и ждут, чтобы открылись двери. А дальше начинается мясорубка. Люди летят со скоростью света к прилавкам, где лежат заветные товары. Зачастую кого-то давят. Бывают и драки. В общем, Черная пятница – тот еще денек в США. Недаром создатели мультфильма "Южный Парк" показали эпизод о Черной пятнице, где во всей красе расписали "прелести" этого дня.

В Украине все пока куда более цивилизованно. Но можем дать пару советов, как сделать так, чтобы все-таки именно вы стали обладателем заветного гаджета, а не кто-то другой.

Если вы пойдете в оффлайн-магазин, то да, придется занимать очередь. Если вы сделаете это пораньше, то шансов оказаться в начале очереди больше. К тому же заранее нужно зайти в магазин и выбрать нужный товар. Тогда вы, забежав в магазин в Черную пятницу, сразу же пойдете к прилавку, где лежит нужный товар.

Этот же совет справедлив и для покупок онлайн. Нужно заранее определиться с тем, чего вы хотите. И тоже неплохо было бы сначала зайти в магазин и повертеть вещь в руках, чтобы точно убедиться в том, что вам хочется именно ее. И можете сделать себе закладки интернет-страничек выбранных товаров, чтобы потом быстро открыть их.

Но учтите, что не на все товары в Черную пятницу будет распродажа. Тем не менее, если повезет, ваш товар окажется в списке. Если нет, возможно, стоит выбрать альтернативный. Рекомендуем заранее рассмотреть сразу несколько приемлемых вариантов.

Кроме того, важно не прозевать старт продаж. Желающим встать в онлайн-очередь магазин "АЛЛО" поможет. "Чтобы получить доступ на распродажу "Черная Пятница" одним из первых, необходимо зарегистрироваться в форме, которая расположена по ссылке https://allo.ua/ru/blackfriday/", – рассказывают в администрации "АЛЛО". Нужно лишь ввести свое имя и номер телефона, на который придет уведомление о старте продаж. Не пропустите этот момент! Именно на старте расхватывают все "вкусные" предложения с максимальными скидками.

Распродажа в "АЛЛО" продлится до тех пор, пока магазин не продаст все акционные товары. А их количество, напомним, ограничено.

Желаем вам прислушаться к нашим советам и стать первым, кто успеет схватить то, о чем давно мечтается и что 29 ноября станет легкодоступным. Мечты сбываются вместе с магазином "АЛЛО"!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх