Новости Днепра: Статьи

Canvit – лучшие витамины для кошек и собак

Canvit – лучшие витамины для кошек и собак

11 июня 2020, 15:25Общество

Братья наши меньшие, как и мы, нуждаются в сбалансированном питании и витаминах. Ежедневно они должны получать достаточное количество полезных микроэлементов. Особенно это касается периода развития или наличия хронических заболеваний. Именно поэтому важно серьезно подойти к выбору качественных добавок, которые могут дать животному исключительную пользу. Отличным вариантом станут витамины Canvit, представляющие собой витаминно-минеральные комплексы для регулярного приема.

Витамины Canvit – здоровье и энергия вашего питомца

Многие собаководы и профессионалы постоянно ведут споры о пользе витаминов для домашних животных. Кто-то считает, что добавки необходимы для кошек и собак с ослабленным иммунитетом. Некоторые хозяева полагают, что витамины важно использовать регулярно. Несмотря на это, ветеринары отмечают, что в витаминном комплексе нуждается абсолютно каждый хвостатый друг, но его подбор следует проводить очень тщательно, обращая внимание на рекомендации специалистов, кинологов и обычных заводчиков.

Чешская компания Biofaktory Praha занимается производством кормовых добавок и профилактических препаратов Canvit для всех пород кошек и собак. Бренд обрел большую популярность по всему Миру, и сегодня продукция доступна в виде таблеток, пищевых добавок и сиропов.

Витаминный комплекс нужен:

  • На каждый день. Состав данных препаратов обладает достаточным количеством минералов, а также витаминов, поддерживающих иммунитет и физическую форму. Производитель учел все особенности животных, их возраст и физиологию.
  • Для Опорно-двигательной системы. Препараты Канвит способны ускорить процесс восстановления хрящевой ткани, увеличивая эластичность и механическую сопротивляемость хрящей.
  • Для шерсти. Когда организм питомца не получает достаточное количество витаминов, его шерсть теряет свой привлекательный внешний вид: блеск и шелковистость исчезает, а интенсивное выпадение приносит неудобства не только хозяину, но и животному.
  • Для усиления иммунитета. В период беременности, смены обстановки или при хирургическом вмешательстве, животное испытывает серьезный стресс. Чтобы восстановить силы и защитные функции организма, надо пополнять запас витаминов.
  • Для пищеварения. Витаминно-минеральный комплекс избавит от проблем с ЖКТ.
  • Для сердечно-сосудистой системы. Регулярный прием витаминов является отличной профилактикой пороков, аритмии и т.д.
  • Для нервной системы. В комплексе имеются вещества, поддерживающие хорошее настроение питомца.
  • Для почек. Почечная недостаточность характерна для многих пород кошек и собак. Добавки снизят риск заболевания, и станут профилактикой возникновения камней в почках.

Если вы не желаете, чтобы у вашего пушистого друга возникли проблемы со здоровьем, следует не терять время, и начинать лечить любимого питомца уже сегодня. Но, прежде чем использовать добавки, рекомендуется посетить ветеринара, и, следуя его рекомендациям начать оздоровительный курс.

Витамины Canvit предлагает практически каждый зоомагазин товаров для домашних животных, но мы можем предоставить полный ассортимент компании с доступными ценами и оперативной доставкой в любой уголок Украины. Если возникнут вопросы, наши квалифицированные менеджеры дадут на них ответы.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх