Новости Днепра: Статьи

Буклеты от "Принт Маркет" – удачное объединение функциональности с рекламным инструментом

Буклеты от "Принт Маркет" – удачное объединение функциональности с рекламным инструментом

21 ноября 2019, 15:15Экономика

Буклет – это рекламный и имиджевый сборник информации о компании или о ее предложении. Обычно в буклетах печатается краткая история и самые важные ценности компании, а также дается практически полная презентация выпускаемых компанией продуктов и услуг. Можно сказать, что хороший буклет – это ваша визитная карточка, ваш печатный представитель среди целевой аудитории. Хорошо разработанные и качественно отпечатанные буклеты помогают развивать и расширять бизнес, увеличивают клиентскую базу и делают бренд узнаваемым. Если вы идете на важное совещание с подрядчиком, то подайте ваше бизнес-предложение в виде красивого рекламного буклета – и на 50% успех ваших переговоров будет обеспечен.

Печать буклетов в Киеве, в Принт Маркет, имеет большой опыт. Мы знаем, что буклет является массовой печатной продукцией и в первую очередь должен привлекать новых клиентов. Изготовление буклетов – идеальный вариант рекламы для уже существующего бизнеса. Основные виды данной продукции:

  • Буклеты для рекламных мероприятий: обычно они приурочиваются к определенным событиям (например, ко Дню рождения компании, магазина и т.д.) и дают информацию о скидках, акциях, выставках и распродажах по этому случаю.
  • Буклеты для почтовых рассылок: рассчитаны на постоянных клиентов, чаще всего персонализированные, отправляются именной рассылкой по почтовым ящикам города. Часто вместе с дисконтными картами, приглашениями на выставку и другими приятными дополнениями. Очень активно поднимают лояльность постоянной аудитории и укрепляют имидж компании.
  • Буклеты имиджевые: их выпускает каждая компания, чтобы познакомить потенциальных клиентов с деятельностью фирмы, ее товарами и услугами, коллективом и перспективами развития. Такие буклеты отличаются яркостью, креативностью и запоминаемостью.
  • Буклеты информационные: самая многочисленная рекламная полиграфия, рассчитанная на раздачу промоутерами среди большого количества потенциальных клиентов. Содержит основные сведения о компании, продуктах и услугах.

Мы предлагаем для печати буклетов несколько видов офсетной бумаги разной плотности (от 90 г/м² до 350 г/м²), несколько форматов (А4, А5, Евроформат, Мини), а также постпечатное дополнительное оформление продукции – матовую и глянцевую ламинацию.

На сегодняшний день мы выполнили сотни амбициозных задач. Мы готовы предложить каждому клиенту интересный проект, печать буклетов высочайшего качества, оригинальный дизайн. И все это в короткие сроки и с индивидуальным вниманием к заказчику и к деталям его проекта. Мы знаем, на что обращать внимание при печати, как выбрать лучшие параметры, чтобы получить высококлассный результат. Мы готовим расчеты быстро и точно, каждый проект обсчитывается отдельно. А приблизительную стоимость тиража клиенты могут посчитать сами на страницах нашего интернет-магазина. Доставкой готовых буклетов занимается наша опытная логистическая служба и Новая почта, поэтому готовые заказы всегда приходят вовремя в любой населенный пункт Украины, независимо от того, крупный ли это мегаполис или небольшое село.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх