Новости Днепра: Статьи

Взаимовыгодное политическое сотрудничество в Каменском: Белоусов – за ОПЗЖ, ОПЗЖ – за Белоусова

Геннадий Гуфман и Андрей Белоусов

На выборах политические альянсы – частое явление. Если выгода от договоренностей вполне очевидна, то, безусловно, нужно договариваться и "дружить домами". Один из таких альянсов – союз партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" и мэра Каменского Андрея Белоусова.

Сегодня на пресс-конференции в информационном агентстве "Новый мост" руководитель Днепропетровской областной парторганизации ОПЗЖ Геннадий Гуфман и городской голова Каменского Андрей Белоусов заявили о совместной поддержке на местных выборах. И партия, и мэр считают, что жители крупного промышленного города от такого союза только выиграют.

"Для нашего города очень важно, чтобы наши интересы были представлены в областном совете, – пояснил руководитель Каменского. – Чтобы мы могли получать финансирование для реализации наших городских проектов и программ. Поэтому мы настроены на тесное сотрудничество, которое принесет пользу нашему городу".

Белоусов отметил, что он конструктивно сотрудничает с ОПЗЖ и лично знает ее областного руководителя Геннадия Гуфмана как успешного бизнесмена и общественного деятеля. Также мэр Каменского хорошо знает людей, которых партия выдвинула кандидатами в депутаты областного совета: это профессионалы, промышленники, люди дела, представители практически всех сфер жизнедеятельности.

Глава областной парторганизации ОПЗЖ Геннадий Гуфман поддержал Андрея Белоусова, говоря, что партия осознанно не предлагает своего кандидата на пост городского головы Каменского: "Абсолютно осознанный и осмысленный выбор поддержать Андрея Леонидовича Белоусова как кандидата в мэры на следующие 5 лет вызван именно тем, что он человек дела, независимо от партийности, от политических взглядов. Он человек, который заботится о Каменском, о жителях города. Для нашей команды политика – не то, что мы делаем ради своего удовольствия, а для получения общественной пользы. Когда мы понимаем, что этого человека поддерживают наши избиратели, мы не играем в политику ради политики, а мы хотим поддержать того, кто будет важен и полезен для нашего избирателя".

Днепровский политик и общественник Геннадий Гуфман таким шагом еще раз подчеркнул, что ОПЗЖ – это партия ответственных людей, которые отвечают за свое слово и не ставят перед собой краткосрочные цели. Задача партии – не выставить своего кандидата любой ценой, наперекор или в угоду кому-то, или просто для количества.

Задача ОПЗЖ – найти наилучшее решение для развития территории и улучшения жизни жителей города и области. Уметь объединиться с сильным кандидатом для обоюдной пользы – это правильный выбор для взрослой партии с серьезной идеологией, которая умеет играть в долгую. ОПЗЖ помогает городскому голове Андрею Белоусову работать на благо людей и в том числе, поддерживая его программу в следующей каденции с помощью команды профессионалов от ОПЗЖ в городском совете Каменского.

В свою очередь Андрей Белоусов призывает жителей Каменского поддержать кандидатов от ОПЗЖ на выборах в областной совет. Город, который платит в областной бюджет около 200 миллионов гривень в год, заслуживает особого внимания к себе, отношения депутатов и отдельных программ развития. Только при поддержке сильной фракции в областном совете Каменское может, наконец, рассчитывать и получить такое к себе отношение.

А сильную фракцию может собрать только политическая сила с серьезной идеологией, которая умеет собрать и повести за собой команду профессионалов в разных сферах жизнедеятельности, умеет разрабатывать программы развития и выполнять свои обещания. И чем больше избирателей поддержит ОПЗЖ на выборах в областной совет, тем больше соберется фракция в облсовете и быстрее начнет работать на благо людей.

Все по теме: опзж днепр, новости каменского, андрей белоусов

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх