Новости Днепра: Статьи

Английской по интерактивной методике один на один с преподавателем

Английской по интерактивной методике один на один с преподавателем

11 августа 2021, 15:42Общество

В наше время есть большое разнообразие школ, где помогают изучать английский язык. В каждом учебном центре вы найдете огромное количество различных форм обучения. Выбирая формат изучения иностранного, все люди теряются в тех или иных преимуществах каждого из них.

антишкола

Сегодня мы поговорим, что такое индивидуальное обучение английскому языку https://antischool.online/individualnyye-kursy-angliyskogo-yazyka/ и какие плюсы у него имеются. С этим нам поможет опытная и креативная АнтиШкола, которая является одним из лучших обучающих центров по изучению english language.

Получения знаний, которое проходит один на один со своим преподавателем, обычно приносит эффективнее и быстрее все необходимые результаты. В групповых форматах, некоторые люди просто теряются в компании студентов и не могут сосредоточиться на проходимом материале. Некоторым, наоборот, необходимо живое общение среди своих единомышленников, которые будут их стимулировать изучать ту или иную информацию.

Преподавательский состав Антишколы

У нас в школе все преподаватели имеют международный опыт образования за рубежом. В нашей команде специалистов вы найдете самых реальных носителей языка, которые полностью смогут передать вам все традиции, сленги, произношение и современные идиомы, используемые у них на родине. Для самого лучшего эффекта, мы просим каждого из вас пройти тестирование, которые поможет нам узнать о вас чуток больше: ваши цели, ваше направление, ваш возраст и ваш уровень знаний.

Все наши индивидуальные уроки проходят на английском языке без права на перевод на ваш родной язык. Это может показаться пугающе, но на самом деле – это принесет 100% знания разговорного английского. Наши уроки включают в себя игры и разговоры о жизненных ситуациях каждого из нас. Мы используем самые современные методы и материалы, которые помогают проходить этот нелегкий путь легко и непринужденно.

Онлайн и офлайн варианты обучения

У нас есть варианты обучения с преподавателем наедине онлайн и оффлайн. Оффлайн вариант подойдет тем, у кого есть время на поездки в наши замечательные обучающие центры, которые находятся в 5 городах Украины: Харькове, Киеве, Львове, Чернигове и Житомире. Также, этот вид преподавания подойдет тем, кто ценит общение с человеком в реальную. Онлайн вариант проходит по всем известным приложениям на компьютере, ноутбуке или смартфоне с помощью skype и zoom. Он подходит всем, кто ценит свое время и тем, кому необходима возможность заниматься в любое удобное для него время из любой точки мира.

Данные курсы подойдут каждому. Это могут быть:

  • дети;
  • подростки;
  • студенты;
  • взрослые.

Индивидуальное обучение реально имеет большое количество преимуществ, которые оценит каждый из вас. Но главный выбор за вами. Команда Antischool поможет вам, чтобы вы не выбрали. Мы ждем тебя!

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх