Новости Днепра: Статьи

Как использовать ненужный земельный участок?

Как использовать ненужный земельный участок?

29 октября 2016, 14:08Мой дом

У вас есть бесхозный участок земли, который не получается продать и с которыми вы не знаете, что делать. Вы – не огородник и не собираетесь получать с него урожай. Вы – городской житель и не хотите переезжать в деревню. Загородный домик вам тоже не нужен. Но земля лежит мертвым грузом и это вас тоже не устраивает. У нас для вас идея! Организуйте на своей даче место для полноценного отдыха.

Что для этого нужно?

Если ваша дача даже небольшая – 2-4 сотки – то на ней можно организовать полноценное место для отдыха, за который вам практически не нужно будет никому платить. Здесь можно разметить баню или сауну, беседку для отдыха, бассейн, небольшой домик для отдыха, а также то, о чем вы давно мечтали, но чего не имели.

Обустраиваем сауну

Если вы хотите организовать баню или сауну, это будет не особо дорого и несложно. Для этого вам понадобится построить само помещение, а также отопительная система – это печь для бани.

"Строительство и обустройство различных типов парилен с печами для бани, от русских бань на дровах, финских саун, турецких хаммамов – имеет тенденцию к набору популярности, ведь настоящая парная баня – это релакс, здоровье и отличное настроение. Так с помощью печи для сауны получают пар необходимых параметров для наилучшего эффекта", – рассказывают в интернет-магазине "Печи и камины", который помогает создавать сауны под ключ, по ссылке //kaminupechi.com.ua/pechi_dlja_bani/.

Бассейн на даче

Если вы хотите бассейн, то вы должны быть готовы к тому, что за ним нужно ухаживать, а, если вы будете заглядывать на дачу только изредка, то вам нужно понимать, что воду набирать и спускать придется каждый раз, когда вы там появляетесь.

К тому же бассейн – удовольствие дорогое. Для этого нужно рыть котлован, а также сама конструкция стоит недешево. Однако при наличии определенной суммы бассейн на вашей даче вполне можно организовать. Тем более, что он не обязательно должен быть большим.

Домик для отдыха

Домик и беседка для отдыха – это, несомненно, необходимый атрибут вашего уголка для отдыха. Потому что появляться вы там можете не только летом, но и зимой и понадобится место для отдыха, где было бы тепло.

Таким образом, вы сможете организовать на своей даче место для отдыха, куда хочется и хочется приезжать. Вы сможете использовать его как бесплатную сауну с бассейном, а, если захотите, будете приглашать туда своих друзей на шашлыки, или устраивать шумные вечеринки – никто не будет предъявлять вам претензий. На самом деле, свободная земля – штука очень полезная, даже если вы не собираетесь там жить и заводить сад-огород.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх