Новости Днепра: Статьи

Как покупать в Украине дешевле?

Как покупать в Украине дешевле?

08 сентября 2016, 10:12Потребитель

Все мы хотим иметь дорогие гаджеты, полезную бытовую технику, хорошие канцтовары и красивую одежду. Но не все готовы за это платить много. Особенно учитывая последние события в стране и тот факт, что украинская валюта снова пошла вниз. По этой причине необходимо искать варианты, как сэкономить

Одним из отличных вариантов экономии является покупка через интернет. Ведь интернет-магазины имеют гораздо меньше работников и им не нужно платить за аренду дорогих торговых площадей. А ведь вы переплачиваете оффлайновым точкам продажи именно за это, а не за лучший товар. Так, например, телефон Ленова в обычных магазинах стоит от 3500 гривен за простенькую модель, а в интернет-магазинах его можно найти от 1500 гривен.

Но не все интернет-магазины одинаково дешевы. Дело в том, что многие из них берут сверх нормы за свой раскрученный бренд и доверие к ним пользователей. Другие пользуются тем, что они входят в первую пятерку по ключевым запросам пользователей, которые не додумываются сравнить их цены с ценами других магазинов, которые находятся в поиске ниже.

Одним из отличных вариантов сэкономить является каталог ek.ua, который сравнивает цены из различных точек продажи и помогает выбрать оптимальную цену.

"E-Katalog – каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача – помочь подобрать и купить по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию – сравнение мобильных телефонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое", – рассказывают консультанты украинского электронного каталога товаров ek.ua.

Данный электронный каталог позволяет найти как цифровую технику, так и товары для дома, детей, автомобиля, спорта, туризма и даже канцелярию.

Для того, чтобы быть обладателем того, что вам очень хочется, запомните одно золотое правило: всегда можно найти дешевле, если правильно поискать. Не можете купить в обычном магазине – ищите в интернете, наткнулись в интернете на дороговатое предложение – ищите другой магазин, а еще лучше каталог, который предлагает сравнить цены из разных источников. Но если и это вам дорого, тогда нужно обратить свое внимание на вещи, уже бывшие в употреблении.

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх