Новости Днепра: Статьи

Таинственная и необычная квест-комната: Днепропетровск приглашает

Таинственная и необычная квест-комната: Днепропетровск приглашает

На самом деле в Днепропетровске можно посетить не одну, а несколько разных квестовых игр: "Комнату Дознания", "Побег из Дурдома", "тайны Клоуна", "Опасный Эксперимент" и "Тихий ужас". Пройти каждую из них будет интересно всем, но выйти из них победителем – по силам только лучшим. Придется попотеть, напрячь все свое логическое мышление и внимательность. Не стоит забывать, что Вы- команда, единый коллектив, поэтому позвольте проявить сильные стороны каждому участнику, это в конечном итоге и приведет к победе.

Что ждет внутри?

Задание простое – выйти из квест команты до того, как зазвенит будильник. Случится это через час. Всего 60 минут на все про все. Квест-комната в Днепропетровске, помимо сложных заданий и каверзных ситуаций, приготовила для своих посетителей еще и массу подсказок, часть которых будет прислана самими организаторами уже ближе к концу испытания. Не теряйте свою бдительность. Помните, что внутри помещения находится все, что может помочь Вам выйти победителем, отыскать ключ и успеть выбраться вовремя.

Специфический интерьер, музыкальное сопровождение и наличие реквизитор автоматически настроят на происходящие события. Квест-комната часто имеет дополнительные помещения. Многим для ее прохождения выдают специальную форму или вспомогательные атрибуты. В обновленном образе можно будет сфотографироваться по завершении игры. Несомненным плюсом квестов является их интересность и познавательность. Даже, если вы посетили большое количество квест комнат, вам все равно будет интересно и нескучно в другой, с иным тематическим сюжетом.

Что дают квесты?

Уже наверняка хотя бы раз принимали участие в квестовых играх те, для кого родным городом является Днепропетровск – квест-комната в этом городе центровое развлечение для молодежи. Сюда активно приходят, чтобы весело и задорно провести час. Ни для кого не секрет, что все коллективные игры объединяют и неимоверно сближают. Поэтому такой вариант досуга станет прекрасным для новообразованного коллектива, а также для тех, кто уже хорошо сработались друг с другом. В экстренных ситуациях порой люди раскрываются, проявляют себя невероятно ярко. Не стоит упускать возможность заявить о себе громко.

Практика показывает, что все, кто полюбили Днепропетровск – квест-комната сделала своих посетителей уверенней, внимательней, вдохнула желание развиваться и совершенствоваться. Кроме того, такое приключение может стать одним из наиболее ярких в Вашей жизни. 

 

Все по теме: квесты днепр,

События по теме

Комментарии читателей
Имя:

Город:

Текст комментария:

Осталось символов
Введите код,указанный на картинке

Показать другие

Все поля обязательны для заполнения
Текст комментария не должен содержать html-теги

В комментариях на нашем сайте запрещены:

  • оскорбления, непристойные отзывы, использование ненормативной лексики;
  • сообщения, затрагивающие честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
  • пропаганда насилия, жестокости, разжигание национальной, религиозной и прочей розни;
  • антигосударственные высказывания, призывы к нарушению территориальной целостности Украины;
  • сообщения рекламного характера и внешние ссылки;
  • троллинг, нарушение этики сетевого общения;
  • неуважительные высказывания в адрес редакции;
  • множественные публикации с одного и того же ай-пи адреса под разными именами.

Нарушители правил будут лишены возможности комментирования.

Опрос

Когда, по вашему, закончится война?

Через 2-3 недели
Через месяц
К концу года
Через год
Через несколько лет
Не знаю
Архив опросов

Календарь событий

« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Мы в Фейсбуке

Наверх